Иван Джабир
6
Иван Джабир
0
подписчиков
1
подписка
49,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
38
Ресторан № 13
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Завтрак в компании использованной собачьей пеленки. Пришли позавтракать утром в воскресенье. Кухня - ничего особенного. Ценник для центра Москвы ниже среднего. Команда приветливая. Но! Менеджмент ресторана почему-то решил, что самое лучшее время для съемок контента в соц сети ресторана - именно воскресное утро. Казалось бы, самое время для спокойных завтраков выходного дня, но нет. Как итог - вокруг нашего столика постоянно находилась модель, фотограф, видеограф. И весь завтрак вокруг была какая-то суета: подбирали ракурсы, делали бесконечные дубли и прочее. Как будто я в фотостудию пришел на завтрак. Модель, кстати, была с собакой в руках. Ок, мы pet friendly. Но когда ребята расстелили почти рядом с нашим столом на полу пеленку, куда собака и сделала свои дела, меня чуть не вытошнило. От второго курса отказался. Ну и по мелочи: 1. В шакшуке яйца оказались well done, переделывали. Признали сами, что так не должно быть. 2. Одно из блюд оказалось в стопе, но узнали мы об этом не сразу, а минут через 10 ожидания 3. В переделанной шакшуке был то ли волос толи кусок собачьей шерсти. На что официанты развели руками и сказали: ну мы pet friendly, а если у вас аллергия на собак, можем пересадить. Ничего не имею против адекватного присутствия животных в ресторане, но сидеть рядом с желтой пеленкой или получать объяснение, что шерсть в еде может быть, так как ресторан pet friendly - это слишком. Ну, по крайне мере мне казалось, что если идешь в заведение Pinksy. Возможно я чего-то не понял и на Патриках сейчас так модно.
UltraCOM
Москва · Интернет-маркетинг
Сохранить
Июль 2025
Крайне странная компания. Выходят каким-то образом на ЛПР и начинаются звонки. "Мы с Вами созванивались месяц назад" - хотя такая компания не звонила и не контактировала с нашим маркетингом. Далее интереснее - по телефону начинается допрос: какой рекламой пользуетесь? как давно у вас работает специалист по рекламе? Но дальше совсем интересно. Вопрос - сколько заявок в месяц у Вас? "Не могу раскрыть эту информацию человеку из трубки". "Это что? Коммерческая тайна какая-то?" Вот это я понимаю скрипт разговора. Далее еще интереснее вопросы. "Какой бюджет тратите на рекламу в месяц?". "Не готов раскрыть, так как не знаю Вас и это холодный звонок". И отняв 10 минут времени девушка просто бросила трубку. Современный маркетинг он такой. В общем не советую обращаться, уже на этапе обзвона максимально хамское отношение.
Гард
Сортавальский муниципальный округ · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Редко пишу хорошие отзывы. Но этот ресторан нас просто покорил. Очень умеренный ценник, при этом большие, сытные порции. Очень вкусно. И сервис выше всяких похвал. Нас облизали с ног до головы. Несколько раз были на завтраках и на ужинах: каждый раз безукоризненно. И честно говоря поразили сотрудники: просит на цыпочках вокруг гостей. Все ли понравилось? Все ли вкусно? Может вам еще что-то принести? В первый же вечер поставили «карандашиком» пятерку, но решили «перепроверить» и не спешить с выводами. И ресторан не подкачал. Очень довольны и всем советуем.
Сибирячка и Снегирь
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
10.000 на двоих и уйти голодными Из плюсов. Вкусная настойка вишня+кофе. Все остальное большой минус. 1. Еду ждали 40 минут. В итоге принесли холодный суп. Отказались. Официант, думая, что мы не слышим, сказал коллеге: быстро продай кому-то уху. Короче нашу уху видимо кому-то погрели в микроволновке. Приятного аппетита 2. Хостесс - хамка. Пустой зал (и остался таким все два часа). Могу посадить только на микро столик. Не нравится? Могу посадить у туалете. С интонацией: ну что вы выпендриваетесь тут? К вниманию руководства. Такой «теплый» прием по достоинству оценили гости, которые зашли за нами. Развернулись и ушли, сказав, что хостесс слишком неприветлива. 3. Официант забыл, какую настойку принес. В итоге решил вспомнить, посмотрев в меню. Но на меню лежал телефон девушки, так официант взял в руки телефон, взял меню, вернул телефон. Сервис «по-простому»? 4. Еда. Порции микроскопические. При цене уровня среднего ресторана центра Москвы - есть нечего. Остались голодные. 5. А есть фото десертов? Да, смотрите в Яндексе! Так там нет фото. Конечно нет, мы же только взяли маркетолога. Биполярка какая то. Короче потраченного времени жаль. Ни извининей, ни комплимента. Не рекомендую место. А ремонт красивый, от этого жаль заведение еще больше.
Appartment23
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2025
На самом деле, очень аутентичное место с внимательным и чутким коллективом. Очень понравилось, теперь постоянно советую и рассказываю о данном сторе тем, кто ищет для себя что то новое
Anastasia
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Только Насте можно доверить стрижку. Проверено годами.
Пошаблим?
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Кухня ужас. Два стейк салата нам принесли абсолютно не прожаренные. А потом просто дожарили!! И в таком же виде и подали. Мясо как подошва. Пасту ждали 1 час 30 минут. В итоге паста: отварили макароны, сверху кинули переваренное мясо. Игристое на самом деле 220 рублей бутылка на вивино из дагестана. Жаль потраченного времени. Не советую крайне. Счет ждали еще 40 минут
Отдел ЗАГС Центрального района города-курорта Сочи
Сочи · ЗАГС
Сохранить
Август 2018
Понравилось все, отличные работники, сервис на высшем уровне
Влад Феоктистов - архитектурный фотограф
Сочи · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2017
Прекрасные фотографии и профессиональное отношение фотографа