Сергей Д.
2
Сергей Д.
0
подписчиков
0
подписок
16,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ансер
Новотроицк · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2020
Ремонтировал в этом автосервисе свою машину,делал тормоза и ТО,сделали все хорошо и быстро,молодцы ребята!