Дарья Поправка
8
Дарья Поправка
2
подписчика
0
подписок
148к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
104
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Стены покрасили! Кофе вкусный, но еще грязно! А так молодцы !🔥
Рамен бульон
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Классный формат, приветливый , очень приветливый персонал! И водичка бесплатная и дегустация. Очень располагают. Спасибо!
Экспресс Оптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2025
Пришла в парикмахерскую, всеомнила что в сумке лежат давно очки для ремонта, увидела оптику, поговорила с Миланией, она быстро и любездно помогла с ремонтом! А потом невзначай рассказала про скидки и предложила померить очки! Ну я и померила, оказалось у Милании глаз алмаз! Пришлось купить очки, потому что сели они идеально, а сами знаете, когда надо попробуй подбери! Цены и качество приятно удивили, в таком маленьком и неприметном снаружи магазинчике! А главное линзы в очках качественные! Спасииибо!!!
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
В 12.12 был сделан заказ, привезли в 14.30! Кормили скоро скоро приведут, сказала что отменим заказ и тут как тут в дверях курьер! Еда вся холодная! Не вкусно! Раньше нам везли заказ со студенческой но там закрылась точка. Больше заказывать тут не будем . Отношение к клиенту никакое , фото и реальные роллы другие, а еще и кусок фольги попался! Треш
Библиотека № 5 имени М. А. Волошина
Москва · Библиотека
Сохранить
Октябрь 2025
Закрыта не ремонт, принимает книги на сдачу
Супер фитнес
Псков · Солярий
Сохранить
Июль 2025
Пишу отзыв спустя 2 мес посещения, надеюсь он как то повлияет на жизнь клуба, так как управляющую не интересует не его состояние, ни мнение посетителей. И в целом никакого гостеприимства и приветливости. А писать в книгу отзывов и предложений бесполезно, так как на нее годами никто не отвечает! Поехали! 1. Пробного визита нет, только с тренером или групповое, самостоятельно вам не разрешат, хочешь, покупай абонемент. 2. В женской раздевалке в конце мая провалился потолок, обещали починить, прошло два месяца, без изменений. 3. В душевой запах, местами плесень, полотенца выдают с дырками. Шкафчики ржавые, есть без деверей. 4. Зал моют во время его работы, ты занимаешься а под тобой или мокрый пол или мыльный, или уборщица со шваброй, то что это нарушение техники безопасности никого не волнует, ведь мыть после закрытия зал некому. Кстати коврики тоже нужно протирать. 4. Мечи для занятий дырявые, с них сыпятся песок, ге хватает гирь, в полах дыры, тренажеры сносные, но вот штанги для групповых все без ограничителей из 20 штанг, есть ограничитель для блинов всего на одну! 5. Когда-то был классный спорт зал, сейчас это тройка с натягом! Такое чувство что выжимают максимум и готовиться к закрытию. Классное расположение! Большое пространство! Есть питьевой кулер! Но этого недостаточно, очень хотелось бы, что бы привели зал в порядок, починили тут и там и изменили свое отношение к посетителям!
Alexander's МитПоинт
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкуснятиииина три дня подряд тут едим и запиваем Айраном!!!!! Без соуса! С остринкой и сулугуни
СПА ДО Неба
Псков · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Красивый современный бассейн, но для занятий с детьми требуют справки, которые не спрашивают на входе, и если я сама приду вечером плавать справка не нужна, вода в бассейне общая. Зачем тогда спрашивается
Абу Гош
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Приходила сюда летом, вкусно было, атмосферно, детей наших после секции на улице всегда угощали лепешками, а сегодня привезла сюда первый раз подругу нахвалив ей это место, хумус с инжиром был вкусный, салат тоже овощной, но вот фалафель пережаренный, сухой, соус горький как никогда, я заказала фалафель в пите, вот там фалафель был как надо, мы были в шоке с разницы и конечно расстроились, а как только укусили попался волос…. заказала с собой хумус классический домой, приехала, вкус никакой ни соли , ни специй, в целом в заведении был грязный пол, кипишь, к сожалению в данное заведение я больше не приду.
Moments
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Не просто сесть, хорошие напитки, вкусная еда, атмосферно ! Единственное в хумусе артишоки на Гриле маринованные из банки, что портит вкус. Хлеб, посуда, детали, очень 🫶🏻