Виктор Галафаев
5
Виктор Галафаев
1
подписчик
0
подписок
119,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Усадебный комплекс Дориа-Дерналовичей
городской посёлок Корма · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Красивое сооружение древнее, раньше в старинные времена это был панский дом, потом была 2-я школа наверное до начала 80-х слышал по слухам, ну а потом и до сих пор как историческое сооружение здание. Вид внешне красиво смотрится, достопримечательность старинная Кормы.
Гаспадар
городской посёлок Корма · Магазин сантехники
Сохранить
Июль 2025
Классный магазин новый у на в корме, дешевле чем у других строительных в корме магазинах. И выбора по мелочевке много, если брать цемент у них в гаспадаре раньше не было доставки если много мешков, ща ни знаю как по доставке в магазе, еслиб была доставка в магазе до дома вообщеб замечательно было, а так хороший магазин, рекомендую, тут вы найдете для любого ремонта своего дома все, если че то не будет , я думаю можно всегда заказать.
Ozon
городской посёлок Корма · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Отличнейший в нашем районе Кормы пункт выдачи хоть и единственный, но неповторимый : ) плохо что сюда к нам в наш пункт выдачи крупное не доставляют п в другие пункты рядом с кормой тока, например компрессор, бетономешалку, строительные леса не доставляются на наш озон, а хотелось бы, надо как то решить вопрос с этим нашему в корме озону. А так норм.
Санта
городской посёлок Корма · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Самый дорогой магазин по Корме нашей, цены зверские, очень дорого, я простолюдин, и мне многое не по карману там хотя выбор товаров там большой, для Кармянских олигархов для тех кто работает в райспалкоме, в рэсе, для газовщиков, кароче у кого хорошие большие зарплаты, у меня достаток маленький, мне по карману, туда не хожу.У кого есть большие деньги, тогда туда пожалуйста.
Гомельская Фармация
городской посёлок Корма · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Хорошая аптека.рекомендую. эту аптеку ещё помню из 90-х годов когда был мелким школьные годы мои, тогда на тот момент она была единственная у нас в г.п.Корма, в ее захаживаю иногда если мне туда нужно. Щас уже более човременно, комфортабельно, не то что раньше, ща там есть практически все что нужно жителям нашим поселка нашего, рекомендую эту аптеку.
Городской Дом культуры
городской посёлок Корма · Дом культуры
Сохранить
Сентябрь 2024
Классное место проведения отдыха, разные мероприятия, местные концерты,приезжие гости артисты,выставки,красивый комфортабельный с новым ремонтом зал по всему клубу, освещение современное новое, хороший крутой звук, в общем ходите в клуб, не пожалеете, незабываемые впечатления : )
Fix Price
городской посёлок Корма · Товары для дома
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин.все дешевле канцелярское.как раз по зарплатам кормы.зарплаты у нас не большие.тока это по этим ценам можем себе тока позволить .и в центре около почты.не далеко.что удобно для кормянцев коренных.
Усадьба Дориа-Дерналовичей Стефаново-Сарск, XIX - начало XX веков
городской посёлок Корма · Достопримечательность
Сохранить
Май 2024
Красивое архитектурное здание, Даже на сегодняшний день, бывшая 2-я школа.очень эфектно смотрится, дух старины.
Магазин Ветеран, Кормянское РАЙПО
городской посёлок Корма · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазин рекомендую, цены разумные, не дорого по сравнению с другими магазинами в корме, фрукты, овощи, колбасы,конфеты,печенье,молочная продукция,все что нужно для жизни в г.п.Корма.и персонал дружелюбный хороший, отличнейший магазин самый, самый лучший я бы сказал.
УКП Жилкомхоз гостиница Глуск
городской посёлок Глуск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Был там т е ночевал ночь переночевал.мне лично понравилось, все комфортабельно в номере , как в квартире т е как дома обстановка уютная.внизу на первом этаже есть бильярд, в комнате цветной телевизор, интернет,холодильник,кипятильник, кароче все что нужно элементарное для уюта.в комнате тепло даже жарко. На посту красивая вежливая девушка вахтёр или как там называют персонал что выдает ключи от комнаты) и не дорого)за сутки я заплатил 28.36 рублей беларуских)в общем все отлично) 5 звёзд с меня)