infomedia r.
6
infomedia r.
0
подписчиков
0
подписок
198,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Близкий Рыжик
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Постригли очень плохо (да ещё криво-косо) и не постеснялись взять за это деньги, да ещё и не по прайсу (в прайсе у них стрижка ножницы+машинка стоит дешевле чем ножницы. Стригли и ножницами и машинкой, а взяли как за ножницы), видимо понимая что сделали плохо и клиент больше не придёт, поэтому возьмём по максимуму сколько сможем. Столь непрофессиональную работу "мастера" вижу впервые. До похода в эту парикмахерскую не думал что такое вообще возможно. Клиентоориентированность тоже нулевая. Когда я сказал что стрижку нужно поправить, администратор сказала что это нужно заново перестригать, а это ещё полчаса времени. Вы испортили клиенту стрижку и рассуждаете про то, что чтобы исправить нужно потратить ещё время? Переделывать у них не стал, "мастеру" невозможно объяснять что нужно делать, а его попытка "подправить" не исправила положение. Стрижка кстати самая обычная, ничего сверхъестественного от них не требовалось. Само заведение достаточно колхозное на вид, колориту к этому добавляет "своеобразное" общение администратора с клиентами. Ножницы судя по всему тупые. Никому не рекомендую это место. Есть риск что вас "оболванят" и ещё денег за это возьмут.
Вита Экспресс
Люберцы · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Купил капли за 370 руб. Как потом выяснил, стоят они во всех аптеках 100-150 руб., у них на сайте тоже 150 руб. Купил просто на кассе, а не через интернет, т.к. торопился. Что вы получили за эти 200 рублей? Вы получили -1 клиент. Буду теперь вашу аптеку обходить стороной, благо других аптек тут много. Вы тратите бюджеты чтобы раскрутиться и так глупо и легко профукиваете клиентов из-за своей неуёмной ЖАДНОСТИ. Никому не рекомендую это место. Есть вероятность что вас "накуканят" с ценником.
Глобус Ресторан
Котельники · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Только пять. Вы молодцы! Очень вкусно! Я очень доволен! Сегодня купил пиццу и мясо в стиле Гуанчжоу. Каждый раз всё вкуснее и вкуснее 😋 Что не возми, всё всегда очень вкусно 😊 Хожу к вам регулярно.
Ресторан Глобус
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Купил сегодня с собой пиццу, роллы и хот-дог. Роллы шляпа (с какими-то шпротами), хот-дог тоже (сосиска в нем вообще вкуса не имеет, как мыло какое-то), пицца с сырым тестом (вероятно её вообще не запекали, т.к. тесто жидкое) да и тоже не вкусно. Жаль потраченных денег и времени на дорогу. Раньше вкусно было, сейчас ужас. Больше не хочется к вам приходить, вы всё испортили.
Вкусно — и точка
Люберцы · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
10.07.2025 г. заказали у вас бургеры, картошку, кофе, пирожные. Привезли. Открыли пакет. Пирожные плавают в кофе. Всё залито. Доставка сработала отвратительно. Ваша кстати доставка. Написали вам об этом. Сегодня 17.07.2025 г. Ни ответа, ни привета. Игнор. Ни то что деньги вернуть, даже не извинились. ДНО.
Бургер Кинг
Люберцы · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Привезли заказ от вас. Всё аккуратно и в целом вкусно, но. Очень печально что вы решили сильно уменьшить порции. Неожиданно. Для вас в деньгах думаю это не существенно, но вы теряете постоянного клиента. Теперь при выборе где заказать, вы проигрываете по стоимость/количество.
Буханка
Люберцы · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
То что тут есть пекарня это очень хорошо, но есть проблемы с ассортиментом. Как не зайдёшь, нет того или иного хлеба или вообще полки пустые. А утром в выходной одни чаабаты :( В Буханке в 4к2 всегда всё в наличии с открытия и до закрытия. Как не придёшь, всё есть. Поэтому хожу туда покупать, хотя пекарня на Ларюшина 2 нааамного ближе.
Макдоналдс
Котельники · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2016
В данном Макдаке готовят плохо, не вкусно. (ко всем заведениям сети это конечно же не относится). Не рекомендую данное место.
Макдоналдс
Котельники · Кафе
Сохранить
Декабрь 2016
В данном Макдаке готовят плохо, не вкусно. (ко всем заведениям сети это конечно же не относится). Не рекомендую данное место.
Грабли
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2016
Еда отвратительна. Продукты некачественные и ужасно приготовленные. Есть ощущение, что еще и не свежие. Можно ли сюда идти перекусить? Не в коем случае!