татьяна б.
4
татьяна б.
0
подписчиков
0
подписок
311,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Простоцветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Муж часто покупает цветы в данном магазине,но ща неимением понятий ,продают ему часто не свежие букеты.Хотя он просит,чтобы свежий . Вянут на второй день ,при правильных условиях. Очень обидно ,что политика продаж в магазине выше совести . Хотя букеты очень красивые и дорогие
Школа № 29, корпус 7
посёлок Поведники · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2025
Большое спасибо всем организаторам и педагогам проекта «Умные каникулы». У ребёнка яркие впечатления, позитивное настроение. А у меня, как у родителя, спокойно на душе, что ребёнок интересно проводит лето, с пользой для себя, приобретая новые навыки, интересы и друзей. Самый лучший летний отдых у детей!
Ecco
Мытищи · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2025
К сожалению женская обувь стала менее качественная.Теперь она выглядит интереснее ,но ушло удобство.Колодки начали делать более узкие.Покупаю Экко с 2017 примерно года .Всегда 39размер .Теперь и 40 может быть мал.К кроссовкам тоже вопрос.Мягкие части стали быстрее рваться.При этом цена поднялась. Если бы качество осталось прежнее то цена так сильно бы не волновала. Очень жаль.Ведь обувь и вправду была очень удобная раньше. +Хорошие продавцы
Чау Чау
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Спокойное,тихое место. Очень вежливый персонал. Были приятно удивлены кухней, блюда вкусные, не маленькие. Можно хорошо покушать. Приятные напитки :в глинтвейне чувствовалось достаточное количество вина. Не приторные десерты :моти и жареное молоко-скрасили ужин. В целом я бы посоветовала его для любителей азиатской кухни и тех, кто хочет попробовать. Сама бы поела там ещё раз. Так же стоит отметить администратора, которая быстро удалила небольшое происшествие, была вежлива, не конфликтна.
Izumi
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Хотела попасть в данное кафе из-за традиционной японской кухни. Тесное подвальное помещение, просто украшено, шума было больше отстолпотворения официантов. Наш официант был на 5 звёзд. Очень любезен,знал все меню , советовал. Были апечетленны им. Блюда были.. Стандартные на вкус:рис, салаты... Я бы из больше не брала. Лучше что тут было это алкоголь и супы(рамены и тд.) Бульон очень насыщенный и вкусный.
Городская клиническая больница № 40
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2021
У отца была онкология 4 стадии. В этой больнице находился на химиотерапии 5 раз.(Позже расскажу про все остальные случаи и работу персонала). Его выписали из нее 9.02.2020. ,как было написано с состоянием "удовлетворительным", положительно -активной динамикой! + рекомендация сделать КТ. А что в больнице такого оборудования нет? Чтоб человека после 5 химии всего уставшего,с ломкой,когда ни сидеть ,ни ест, не говорить не может отправляли сначала к онкологу записываться на КТ??? Кто вообще дал разрешение с таким состоянием выписывать? Человек умирал,а его выписывали. Он УМЕР через неделю после этого. В больнице никакие сотруднике ничем не помогали. Не подходили. Лежал на последнем этаже ,там был холод.Он обращалася к мед.сестре - реакции ноль. А как только позвонили с жалобой ,начались оправдания: " Ой,он наверное не так все понял..." Хочется отдельно обратиться к руководству с просьбой : "Напомните своим подчененным,что они должны ПОМОГАТЬ больным ,а если им не до них- увольняйте.!". Если человек старый, это не значит что он тупой ,и за него некому заступиться. Больница не оправдывает своего названия.