Roman
4
Roman
0
подписчиков
0
подписок
277,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Ужасный пункт. Судя по отзывам, люди не первый год сюда не могут попасть, что за бред? Организация отвечает на каждый отзыв, но до сих пор не решила этот вопрос. Я сюда прихожу не по своей воле, Сяйняо сами переправляют иногда заказы из постамата. Я сейчас жду сюда опять заказ и просто с ужасом об этом вспоминаю. Это как надо было думать, что бы сделать ПВЗ на закрытой территории?)
Totemica shop
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Май 2022
Хотел бы поделиться своим опытом приобретения этой продукции и общения с магазином. И так, я покупал бронзовый двойной браслет с крючком. Понятно, что крючек сам по себе не является очень надежным креплением, но когда я начал пользоваться браслетом, все сначала было хорошо. Поначалу браслет сильно стягивал, я даже зашел в магазин, но они сказали, он растянется и увеличивать его не надо. Они, действительно, могли бы заменить мне кожу на нем на более длинную, бесплатно. Правда такой кожи у них уже давно нет в наличии, есть более некрасивая, с блеклыми и стандартными цветами,на мой взгляд. Поэтому я отказался. И правда, через пару дней браслет разносился и стал сидеть идеально. Но через неделю он стал растегиваться, потому что растянулся. Я снова зашел в магазин (мне по дороге на работу). В этот раз они уже не были столько любезны: они сказали, дословно: мы вам можем либо укоротить, но тогда будет жать, либо подогнуть крючек, но тогда будет труднее одевать. На мою просьбу заменить на крепление "замочек" было отказано, так что это первая ложь, что они сделают все, что бы вам было удобно и даже я читал в отзывах, что они якобы меняют крепление. Мне не заменили. В итоге я выбрал вариант с трудным одеванием, т.е. мне подогнули крючек. Теперь не спадает, но одевать сложно. Что я хочу сказать в итоге. Сейчас у них ассортимент очень маленький, кожа не красивая. Если у вас какой-то интересный цвет, вам заменят на не красивый коричневый или черный. Крепления не продуманы, зачем они упорно продолжают делать крючки, которые слетают, не понятно. Цена просто заоблачная за такой браслет. Если зайти на ярмарку мастеров, вы сможете найти десятки аналогов по цене в два раза ниже, с удобной застежкой и в два раза дешевле. А если вы рассматриваете их серебряные изделия, то просто выберите что-то на ярмарке мастеров под заказ: будет дешевле, серебра будет больше по весу и качество будет гораздо круче. А это преславутый сервис по гарантийному обслуживанию на деле не работает. Так что если не хотите себе портить настроение, тратить много денег и, что самое страшное, разочаровывать любимых, если покупаете в подарок, не покупайте Totemica. Есть масса шикарных, гораздо более дешевых и качественных альтернатив. Ведь им надо платить за офис в центре Москвы, а кому платить, конечно покупателю. Всем хороших и разумных покупок.
Artefactorium
Москва · Ювелирная мастерская
Сохранить
Май 2022
Года три назад я заказывал тут серебряное кольцо, хотелось массивное, не стандартное. Сделали очень классно и по не завышенным ценам. Через время захотел квадратное кольцо из серебра, опять же, массивное. По старой памяти обратился сюда же. И что-то пошло ни так... Возможно сменилась команда. Во-первых, их представитель общалась со мной только по почте, очень медленно, не оперативно. Такое ощущение, что ей было совсем не интересно. Оплату приняли оперативно, правда. Делают они очень долго, но я уже это знал. Написали, что кольцо готово, раньше на пару дней, кстати. Отлично. Написали с вацапа, не по почте. Отлично. Пришел за кольцом. Отдали просто в руки, ни в коробочке, ни в упаковке. Неприятно, ну ладно думаю. Через пару дней вижу косяк, мастер залил в изделие припой. Ну я пишу им, они отвечают, что решат проблему, но как еще не знают. Думали они долго, так и не придумали. В итоге я пришел к ним опять, сказали переделают. На этот раз прошу кольцо не чернить, черненое выглядело просто отвратительно. Через пару дней прихожу за переделанным кольцом, отдают, черненое. Я говорю: вы как, в порядке, разве не по другому договаривались? Говорят, извините и пошли к мастеру снимать чернение. Мастер ни разу не любезный, очень нервный, быстро и криво снял чернение. Пришел домой, вижу, кольцо очень плохо отполировано. В итоге пошел в другое место, сделали нормальную полировку. В общем если раньше тут работали нормально, то теперь, видимо, эти люди отсюда ушли и тут работают либо стажеры, либо просто немотивированные люди. Место очень не рекомендую и цены они подняли сильно, а качество опустили.
Ремонт наручных часов
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Апрель 2022
Нашел мастера Евгения случайно, мастерская была рядом с работой. Отдал на ремонт старые российские часы Слава, не заводились от ротора. При этом ранее сдавал их в другую мастерскую, сказали что починили, даже заменили детали, взяли 2500 руб, но проблема не решилась. Я уже смирился. Но решил попробовать еще раз. Евгений сделал скидку, часы починил, сделал все за 2 дня. Часы работают как новые. Потом отнес ему новые китайские часы с Алиэкспресс, часы хоть и новые, но проблема была та же: не заводились на руке. Евгений опять все сделал отлично. Часы заводятся и ходят точно. А потом принес ему часы с механизмом Selita, часы были новые, но останавливались. И снова он починил, причем проблема была в сборке механизма, теперь и они ходят отлично. Так что рекомендую мастера без оговорок. Общительный, доброжелательный и позитивный человек. Качественно и без обмана делает ремонт и репассаж.