Светлана ку
9
Светлана ку
1
подписчик
0
подписок
199,7к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
3
Салымбеков университет
Бишкек · Колледж
Сохранить
Июнь 2026
Сын учится на мед.факультете. Замечательный преподавательской состав, много возможностей для практики. Особенна хотим отметить Иманкулову Асель Сансызбаевну
Nōd
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Удобное расположение, уютный салон, летала маникюр +педикюр у Анны. Спасибо за красоту))) приду ещё. Особенно прикольно делать педикюр одновременно с массажем)))
Шарден
Тула · Кафе
Сохранить
Январь 2026
P.S . Посетили этот ресторан повторно. Очень разочаровало обслуживание. Постоянно приходилось привлекать к себе внимание официантов, чтобы поинесли что-то или унесли. Молодой человек ,который нас обслуживал, явно не справлялся, поэтому нам помогали все кто мимо проходил) В итоге, при выставлении счета, нам объявили, ОЙ, еще 10 % за обслуживание. Так как заранее об этом в этот раз не предупредилии , то мы со спокойной совестью отказались их оплачивать. К блюдам претензий нет, все по-прежнему вкусно, но не знаю, вернемся ли еще раз( ниже старый отзыв, специально не стала его удалять. Всем рекомендую посетить этот ресторан! Мы были большой компанией и нас посадили в прозрачный шатер при входе, предупредив, что минимальный заказ 15 т.р. и 10% за обслуживание- окей, не вопрос, это даже лучше- мы никому не мешаем да и нам тоже)) ведь суббота, послеобеденное время и посадка полная) По времени нас , правда, ограничили- навес был зарезервирован, но мы только поесть и 1.5 часов нам хватило, тем более, что подача блюд как нам и пообещали была на удивление быстрая, несмотря на количество посетителей) Обслуживала нас очень милая и шустрая девушка, в шатре удобные стулья, эстетичная посуда, хорошие столовые приборы, тепловая пушка и ИК обогреватель заставили раздеться до футболок и приоткрыть дверь))) на улице было около 0 градусов. Теперь о главном, о еде: все очень, очень вкусно. Мы любители поесть и большие привереды))) но тут придраться просто не к чему. Заказывали и салаты и супы и шашлык и суши и десерты, хачапури, короче, думали просто не съедим))) но нет! Уплели за обе щеки)) не могли устоять) Большое спасибо поварам за праздник живота, ваш ресторан теперь у нас в списке приоритетных к посещению. Также спасибо обслуживающему персоналу- все большие умнички, работа построена четко, без заминок! Главное- держите этот уровень и ваше заведение будет процветать!)
Максим
городской округ Санья · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Были в прошлом году, не очень понравилось. Какого фига понесло нас в этом году? Видимо просто проверить что поменялось) Ничего- персонал так же приветлив,и это единственный плюс, но еда -есть кафе гораздо вкуснее. Утка не по пекински, а просто вареная, а вот с креветками мне "повезло" попалась тухлая, из счета правда убрали, но весь вечер на смарку, напилась таблеток и весь вечер запивала тошноту. Так что будьте внимательны.
Дадунхай
городской округ Санья · Пляж
Сохранить
Январь 2026
Много магазинов, ТЦ, кафе и ресторанов на любой вкус, веселье и движение)
Ялунвань
городской округ Санья · Пляж
Сохранить
Январь 2026
Тихая, уютная бухта с хорошими дорогими отелями. Подойдёт для тех, кто не любит суету и тусовки
Megobari
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Попали в данное заведение случайно. Теперь просто мечтаю вернуться))) на мой вкус- это волшебно! В еде я большая привереда, но в этом ресторане подьъели все, что заказали, хотя был явно перебор с количеством блюд. Особенно с текущими слюнками вспоминаю хачапури по мегрельски. Обслуживание также на высоте. Спасибо что вы есть)
LECAR Service
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Делал ТО на все машины, всегда четко и качественно
Эльман-Трейд
Москва · Керамическая плитка
Сохранить
Февраль 2025
Ужасный сервис. Начнём с того, что цена на сайте не соответствует реальной цене, ладно, проглотила( Не хватило 2 упаковки плитки, надо было срочно. Ответили быстро, выставили счёт, оплату получили и тишина!!!! Обещали 2-3 дня, оплаты была в пятницу, ладно, думаю - выходные, то се.в четверг напомнила о себе и опа- товара нет на складе!!!! Заполните заявку на возврат денег. Это мне надо куда то бежать, искать где распечатать их заявку. В общем крайне неприятным было общение с представителями данного продавца.
О! Подворье
Одинцово · Рынок
Сохранить
Январь 2025
Рекомендую к посещению