Нелли
2
Нелли
0
подписчиков
0
подписок
19,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
XL
Воронеж · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2025
Хороший автосервис, Очень широкий спектр услуг. Обратилась к вам, и осталась довольна не только качеством. Понравилась пунктуальность, что встречается довольно редко. Забрала свою машину в полном порядке, обновленную и сияющую, ровно в назначенное время. Это и поразило, так как в других автосервисах нередко заставляли подождать еще часок-другой или даже пару дней. Так что теперь в случае проблем – к вам.