Юлия Б.
5
Юлия Б.
0
подписчиков
0
подписок
218,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отметили два дня рождения подряд в сети Бахрома. Заказывали банкеты на большевиков и малой балканской. В обоих ресторанах блюда были вкусными и все было ничего, но один момент обидел и оставил опечаток. Сегодня 13.11 отмечали день рождения на балканской и официанты собрались вместе и вынесли имениннице десерт, а после рассказали о действующих акциях и предложили на выбор игрушку ребенку или бутылку шампанского, в ресторане на большевиков такого не было, хотя акция действует с начала ноября, очень жаль что сотрудники данного ресторана не информируют своих клиентов и не заинтересованы, чтобы к ним возвращались.
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отметили день рождения в Бахроме на Малой Балканской, провели прекрасный вечер с семьей. Блюда все были вкусные, обслуживание быстрое. Выражаем благодарность нашему официанту Руслану.
Happy Swim
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Пришли с сыном на пробном занятие к тренеру Дарье. Остались очень довольны, интересное занятие, постоянно менялись упражнения и время пролетело очень быстро. Дарье большое спасибо за ее работу. Однако, есть пара вопросов к администрации бассейна. Во первых, почему администраторы не отслеживают наличие справок? У нас ничего не попросили, просто оформили договор и дали ключик от шкафчика. Во вторых, в общей раздевалке отвратительный душ, там невозможно помыть ребенка, перепады воды сильнейшие, то кипяток, то лед. И лейка…я пока пыталась настроить воду, намочила себе все ноги, можно же заменить на сьемную, есть подозрения, что учитывая эти два нюанса в душе, дети не очень хорошо моются перед посещением бассейна. Мне эти два момента очень важны, это здоровье моего ребенка и хочется водить его оздоравливаться, а не наоборот. Судя по рейтингам, вы хорошо себя зарекомендовали, неужели не провести работу с персоналом и не наладить подачу воды Сегодня 08.09.25 дополняю свой отзыв. После летней профилактики в душе заменили лейки, теперь они сьемные. Огромное спасибо, это действительно очень удобно. И хочу сказать про работу администраторов , возможно, тогда работал кто то из новеньких, всякое бывает. Но регулярно приходят сообщения с напоминанием предоставить новую справку, за этим следят. Так что я спокойна и очень довольна этим бассейном. Исправила на 5 звезд. По прежнему с благодарностью к тренеру Дарье.
Asteria Bloom Side
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали семьей в начале сентября. Отель уставший и требует ремонта, территории нет от слова совсем. Отсутствие анимации для нас было плюсом, так как запрос был на спокойный отдых, никаких толп детей там нет, от силы 10 детей, в основном отдыхают парами. Море теплое и чистое, заход резкий, опять таки для нас это не было минусом. Питание понравилось, всегда на обед и ужин рыба, говядина, курица, индейка, есть пареное, жареное, вареное, вечером мясо и рыба на гриле. Огромный выбор фруктов и кондитерских изделий. К минусам отнесу это отвратительный ковролин, противно ходить было по коридорам, все в пятнах. (Кстати за 10 дней нам меняли белье один раз, только после того, как мы скинули простынь на пол, НО поменяли только на одной кровати, вторую не тронули. Полотенца меняли каждый день) второй минус это территория, очень хотелось погулять, но негде. И третий минус это дискотеки до 2 ночи!! Это ужас, такого я нигде не встречала. Вообще не понимаю, почему анекс топит за этот отель, за эти деньги можно найти намного лучше.
Fresh time
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительная парикмахерская! Начнем с того, что накидка, которой меня накрыла воняла тухлятиной. Парикмахеру было нужно было просто подстричь челку, без филировки. Я полгода отращивала часть челки, чтобы сделать ее менее густой и что вы думаете, мне сравняли практически вровень челку, сделала небольшую филировку!!! Просила немного скосить отросшие пряди чтобы они не торчали клоками а были более плавные.. спасибо пожалуйста… еще и криво с двух сторон. Чтобы вас так подстригли, как вы меня. Я дома лучше лучше стригусь
Атрибьют
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Главным в выборе места лечения зубов был настрой ребенка, в Атрибьют сын идет на прием без страха. Спасибо Махортовой Татьяне Александровне, что нашла подход к нашему сыну,который до этого очень боялся врачей, спасибо за ее внимательность и профессионализм
Автодом BMW Стартовая
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень приятная атмосфера в Автодоме. Каждый раз, когда еду обслуживать свою машину, еду туда с радостью. Отдельное спасибо Бойцеву Илье, благодаря ему моя машина в идеальном состоянии. На последнем ТО еще и очень хорошую мойку сделали.
Капучино
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень советую девочкам, мастерам маникюра, сходить к своим соседям в «Оля-ля». Проводили на кухню, в прямом смысле слова, очень тесно, у мастера фартук весь заляпан, покрытие нанесла не ровно, повредила кутикулу и ушла. Я сама у ее коллеги просила обработать порез. При снятии покрытия все летит В разные стороны, в том числе в твой стакан воды. Палитра маленькая и куча дурацких картинок, не знаю, кто их ещё клеит…Такому маникюру цена … ну край 1000 и то много, знала бы, лучше сама себе сделала. И еще.. я уже давно забыла, что такое заусенцы, так вот после вашей чудесной обработки, они были практически на каждом ногте.