Артем С.
6
Артем С.
1
подписчик
0
подписок
165,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Рублевский
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Как всегда, все самые вкусные колбасы здесь!)
Дюшес
Люберцы · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличное место для отдыха как компанией, так и для двоих. По выходным живая музыка. Танцпол. Вкусная еда, повара молодцы. Советую всем здесь побывать!)
Бета Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличная гостиница за свои деньги. Белоснежное белье. В номерах чисто. Я всегда снимаю Премиум номера. Всем доволен. Всё под рукой, как говорится. Метро в 2 минутах. Все магазины и рестораны рядом. В общем: оценка 5+
Улыбка радуги
Москва · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший магазин. И персонал приветливый!) Чистота в торговом зале. На полках порядок.
Центральный парк культуры и отдыха
Люберцы · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший парк с фонтаном. Удобный для прогулок и пробежек. Нравится с семьёй здесь гулять. Для детей есть всякие развлекалки и тир есть!)
ВкусВилл Айс
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Часто бываю в этом магазине. Все нравится. Персонал отличный. Особенно хотелось бы отметить продавца рыбной лавки! Павел, очень хорошо знает ассортимент и может рассказать о рыбе много того, что мы и не знаем. Всегда посоветует и подскажет по вкусу!) Спасибо
Азбука Вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Отличный супермаркет!!! Персонал предельно вежлив и тактичен! Все подскажут, расскажут и помогут выбрать то что нужно. Особенно благодарен Павлу (продавец мясного отдела) за рекомендацию по выбору отличного мяса. Всем очень понравилось. Теперь только в этот супермаркет будем ходить. Так держать ребята!!!!)))) Молодцы...
Магнит
посёлок городского типа Красково · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Сам магазин не плохой. Но часто ценников нет совсем или перепутаны. Персонал просто хамло - Короли картошки))))
Мираторг
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Не плохой супермаркет. Очень не понравилось, что охранники через-чур навязчивые! Стоит только взять бутылку вина или другого спиртного, сразу ходят по пятам, как за воришкой. Это очень напрягает. А на кассах, кассиры через губу разговаривают. В общем наплевательское отношение к покупателям!!!
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2020
Ужасное место. Всегда переполнено. Даже бомжи там обитают. Очень не понравилось.