Виктория И.
9
Виктория И.
1
подписчик
1
подписка
389,1к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
6
Бургер Кинг
Самара · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Часто ходим в рестораны фастфуда, впервые захотелось написать отзыв , персонал весь безумно приятный , очень милый сотрудник сам предложил выключить кондиционер , хотя мы даже не просили , и сам заметил что нам прохладно , мы были невероятно приятно удивлены , также отдельно хочется отметить невероятно добродушную и приятную уборщицу , правда хочется за собой убирать! в целом весь персонал и место оставили невероятное впечатление , впервые такое после посещения фастфуд ресторана , спасибо большое , хочется возвращаться снова
Чувство жизни
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Уже год посещаем клинику, очень хорошее отношение к клиентам, отличные доктора. Всегда звонят, напоминают про запись. Очень положительные эмоции!
Yeti
Самара · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место, очень вкусные напитки и Крутая бонусная программа! То бонусы начислят, то напиток в подарок дадут))) рекомендую!
По-честному
Самара · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Все просто супер! Обслуживание великолепное. Очень внимательный официант Игорь, нам все очень понравилась, обязательно придем еще!
Fix Price
Самара · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2024
Отличный магазин, довольно большой, ассортимент радует, есть кассы самообслуживания, очень вежливый персонал. Правда парковка всегда забита, но это работники завода оставляют машины.... В общем и целом магазин на 5 звезд)))
Шиномонтажная мастерская
Самара · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2023
Хозяин довольно разговорчив, но неприятен... Я не разбираюсь в машинах, не понимаю автомобильного "сленга" И не очень хочу в этом разбираться. После его фразы "вы что не понимаете в этом что ли" Прям злость взяла! Я разбираюсь в своей сфере, в которой работаю и помогаю другим в этом разобраться,так как они и не должны в этом что то понимать. Если ты предоставляешь сервис, то уважай своих клиентов,а ни упрекай и делай замечания, о чем ему и сказала. У меня пробило колесо сбоку. 4 месяца назад точно такую же проблему устранила за 800 р на заводском шоссе, подумала что дороговато, когда он мне зарядил 1000, я возмутилась, рассказав о предыдущем ремонте колеса, на что он ответил, что это было до ковида! И что у него аренда больше чем на заводском! Как будто меня это волнует... Когда я сказала, что за 1000 делать не буду, сказал, что сделает скидку в виде исключения... Короче не рекомендую... Человек не приятный и цены завышены из за аренды....
Fix Price
Самара · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2023
Довольно большой магазин, все ключевые позиции присутствуют. Персонал вежливый, но очень формально, эмоций у кассира нет вообще, просто фразы по скрипту и безразличный взгляд... Но общего впечатления это никак не испортило. Магазин расположен на втором этаже, а на первом пекарня, запахи очень аппетитные, поэтому голодным туда ходить не советую, на первом этаже разыгрывается аппетит сильно от ароматов, поэтому наверху можно совершить много необдуманных покупок 🤣
Отделение почтовой связи № 443001
Самара · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2023
Отличный сервис, девочки просто пчёлки! Работают быстро, качественно и очень вежливые! Очередей практически нет, всё проходит на позитиве) Однозначно 5 звёзд!
KazanExpress
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2023
Отличный центр выдачи заказов! Очень приятный и внимательный персонал! Каждый раз рекомендуют подписаться в соц. Сетях, ребята работают по скриптам и это круто! Если человек не пренебрегает правилами, значит ответственно относится к работе, как руководитель сотрудников клиентского сервиса знаю это на 100%! Приятно к ним приходить и хочется заказывать именно там
Рента
Самара · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2023
Огромный магазин с огромным ассортиментом! Цены поражают, можно обувь купить за 199 р!!! Персонал очень внимательный! Не стали брать корзинку, оставляли все на кассе, молодой человек очень внимательно отнесся к нам, все складывал нам на кассе, как только подошли расплачиваться сразу подошёл сам и рассчитал. У ребенка (13 лет) порвались сапоги в момент посещения магазина (и такое бывает, хотя приехали только за кроссовками), мы купили новые за 999 р, качество не плохое, старые тоже оставили на кассе, сразу обула новые, дали пакет под старые бесплатно, пока делали покупки они лежали у них. Порадовал кулер с водой, так как ходили долго и пить хотелось ни раз. Исключительно положительные эмоции!!!