Яна Никитина
6
Яна Никитина
0
подписчиков
0
подписок
173,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Парк Зюзино
Москва · Сквер
Сохранить
Февраль 2026
Отличный парк, раньше жили рядом и в теплую погоду каждый вечер гуляли с ребенком и собаками. Есть тренажеры, площадка для выгула собак, детская площадка, пруд с утками, рядом магазины.
Кабинет подолога
Москва · Подология
Сохранить
Январь 2026
Всё прекрасно, всё понравилось, работаю в основном на ногах и много передвигаюсь по городу, теперь ногам легко и хорошо. Спасибо большое, прекрасный мастер, рекомендую. Буду обращаться ещё) тем более рядом с домом👍🏻
Детский парк на Сумском проезде
Москва · Сквер
Сохранить
Май 2024
Отличный парк, есть где с собаками погулять, целых две собачьи площадки. Одна песчаная, вторая через мост тоже большая, неплохая. В парке есть столики, детские площадки, туалет. Спортивная площадка тоже хорошая с тренажерами. Можно пожарить шашлык. Также для самокатчиков хорошие две площадки с препятствиями. Очень нравится парк, ходим каждый день
Электростарт
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный мастер! Алексей реанимировал мой старенький хёнде, ещё и помог устранить течь антифриза. В других сервисах по ремонту стартеров просят привезти уже снятый, бред полнейший. Алексей всё сам снял, быстро определил поломку и через пару часов машина заводилась, как новенькая 👍🏻 Однозначно рекомендую!
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Магазин большой, много отделов , всё супер!
ВкусВилл
район Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Неплохой магазин, вроде бы и курица посвежее, чем в других ВВ
МБК
Москва · Финансовый консалтинг
Сохранить
Февраль 2022
За вечер позвонили 4 раза. Зачем? Неужели с первого раза не понятно, что я не нуждаюсь в ваших услугах!
Экзотик парк
Краснопахорский район · Зоопарк
Сохранить
Май 2021
Всё очень понравилось. Ездили зимой с маленьким ребёнком. В столовой конечно дороговато, но в целом всё отлично. Туалет бесплатный на территории, что немало важно, когда ребёнок ещё в подгузниках. Рекомендую, хороший парк. Было очень холодно, не все животные выходили на улицу. Хотим и летом поехать
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2019
Нормальное отделение, просторное, очереди нет, как в других отделениях. Банкоматы не все всегда работают, но это не критично.Сотрудники все вежливые