Валерик
14
Валерик
5
подписчиков
0
подписок
569,6к
просмотров
Отзывы
73
Подборки
Фото
73
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное место, большой ассортимент, уютно, тепло, быстрое обслуживание, и очень вкусный кофе
Пеперони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Были 04 декабря, на обеде. Официантка ( не наша), по ошибке принесла нам две порции торта, через пять минут пришла и сказала что ошиблась, предварительно спросив, ели ли мы торт, я пошутила, и сказала: "да, конечно". После чего она сказала, что мы можем оставить его себе оплатив по 210 р за порцию или она заберёт.... Мы естественно, отказались. Странная политика, при ошибке пытаться вынудить гостей оплатить то, что они не заказывали, и не ели. Так же из минусов ,что на рекламных брошюрах, на столе, не читается Qr код для обратной связи с директором. Не рекомендую данное место.
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Второй раз мой ребёнок приходит за цветами мне и каждый раз ему с нормальными цветами параллельно кладут увядшие. Позор..
Подстреленная гусыня
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Всё понравилось, кроме официанта, который постоянно был всем недоволен и закатывал глаза.
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Март 2024
В субботу, в 14 часов, из 14 окон работает 2. Спасибо, очень удобно!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Хорошее приятное место, с адекватными ценами. Обслуживание быстрое. Работники клиентоориентированные. Спасибо, придем еще!
720 Градусов
Санкт-Петербург · Батутный центр
Сохранить
Февраль 2024
Удобное расположение в ТК, есть парковка. Не душно, много батутов, возможны занятия, с тренерами. Раздевалки для м и ж отдельные. Можно отметить праздник, на 2 этаже для этого есть помещение.
Терапия
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Ноль внимания на посетителей. Высокий бармен хамит. Отношение, как будто пиво раздают бесплатно, и мы бы пришли попрошайничать. Постоянно говорят, что сломан терминал и просят оплатить переводом. Были 31.01. постояли у барной стойки "с протянутой рукой" ушли ни с чем.... Вернее с плохим настроением.... Не советую это место.
Bona
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное, атмосферное место, где сотрудники вкладывают душу с порога, место где есть ощущение, что ждут именно тебя. Прекрасная кухня, сервис, и печеньки с предсказаниями.
Зоо Дзен
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2023
Видно что животные живут в любви и достатке. Особенно прекрасны лысые морские свинки. Из минусов не предупреждают когда берёшь на руки большого попугая, что он может укусить. Притом очень больно.