Анастасия Куликова
5
Анастасия Куликова
0
подписчиков
0
подписок
42,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Музейный историко-мемориальный комплекс 35-й батареи, подземная экспозиция
садоводческое товарищество Сатурн · Музей
Сохранить
Август 2025
Советую к посещению данный комплекс.
Старик Хинкалыч
Ялта · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Были в данном заведении 5 января 2025 года.Самое плохое место данной сети ресторанов. Нам обещали время ожидания 1 час. Свои хинкали мы получили через 1 час 30 минут и то только после того,когда сказали,что мы не будем оплачивать счёт. Клиентоориенториванности НИКАКОЙ! Ресторан,к сожалению, работает только на доставку и самовывоз. К тому же, фарш в хинкали кислий, надеемся что не отравились!Худший ресторан данной сети!
Сеть поминальных залов
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Хотелось бы выразить благодарность менеджеру Анастасии за организацию поминок. Оперативно было предоставлено разные виды меню. Все доступно объяснила. Оформили доставку домой. Все вкусно.
Японофф
Зарайск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Были тут 29 августа. Очень понравилось, все вкусно и быстро. Недорого. Будем в Зарайске обязательно зайдём
Рондалл
Геленджик · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
Поела у них лапшу , по итогу весь день сижу на белом друге , было вкусно . Но до первого похода на туалет
Лоо
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2024
Узкие пляжи. Народу много
Корпус Д
Сочи · Инфраструктура отдыха
Сохранить
Июль 2024
Если вы планируете отдыхать в корпусе Д, то будьте готовы к отсутствию горячей воды, а также слабому напору воды.
Хачапурная 39
Калининград · Кафе
Сохранить
Май 2024
Были в данном заведении сегодня. Заказ мы ждали ДВА часа!!! Официантку мы спрашивали кажлые полчаса: где наш заказ? Ответ: уже несу. Салат мне принесли через 40 (!) минут! Гопячее мы еле дождались. Теперь про счёт! Когда нам его принесли, оказалось, что водка стоит на 300 рублей дороже,чем на ценнике!!!! При этом, водна одна, а на чека она абсолютно другая! Проверяйте цены и чеки обязательно! Были очень огорчены этим обстоятельством.....