Елизавета М.
5
Елизавета М.
1
подписчик
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Лавстори
Балашиха · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин, приятные флористы и цены!🤗
Пятёрочка
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Раньше была хорошая Пятёрочка, что произошло у них сейчас – непонятно. Совершенно скудный выбор товара. Выбор кофе отсутствует, количество семечек и орехов ничтожно мало, популярные товары заменяют на каких-то ноунеймов по космической цене. С каждый днем мне все больше и больше нечего купить в этом магазине. Как-то столкнулась с тем, что на витрине сыров стоит сыр с плесенью, который не должен его иметь. Передала продавщице, а она сделала вид, что так и должно быть. Ощущение, что теперь этот магазин работает только на доставку и всё. Также ни раз попадала на подмену ценников и странные акции. Не рекомендую данный магазин🤗
Coral Travel
Реутов · Авиабилеты
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо большое Елене и турфирме за отличную организацию отдыха! Всё понравилось, все наши пожелания были учтены и подобраны самые интересные варианты. Елена всегда была с нами на связи и оперативно помогала решить возникшие вопросы! Будем обращаться еще)🥳👍🏼
Моя Семья
Реутов · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Очень нравится данная клиника! Большое спасибо за помощь в лечении Ткачевой Анне Владимировне. Хожу только к ней💗
Major Expert
поселение Московский · Автосалон
Сохранить
Март 2025
4 марта нами была приобретена машина Reno Kaptur. Ребята Арам и Леонид всё сделали профессионально, быстро и хорошо. Благодарим компанию за профессиональную работу!
Студия бровей и ресниц
Балашиха · Бьюти-коворкинг
Сохранить
Февраль 2025
Отличный мастер, качественно и красиво делает бровки! Рекомендую!
Моя семья
Реутов · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Все понравилось. Врач, которая принимала, сразу расположила к себе. Было комфортно. Планирую постоянно наблюдаться в этой клинике.
Тай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2024
все понравилось, спасибо!
Папаша Беппе
Светлогорск · Бар
Сохранить
Июль 2024
Ужасное заведение, ужасное обслуживание. Зашли большой компанией, чтобы вкусно покушать, но были разочарованы вообще всем. Отправной точкой стала хостес. Она в открытую игнорировала нас и садила за столики всех, кроме нашей компании. Пока нам не пришлось ей нагрубить, она не реагировала. Вторым пунктом оказалось время ожидания. Почему-то все соседние столики по три раза уже поели и поменялись, а мы нет…40 минут мы ожидали пиццу, из них 30 минут чай….не думаю, что это нормально. еда неплохая, но оно того явно не стоит. очень пожалели, что пришли сюда. только нервы потратили :(
WtoS
Москва · Студия йоги
Сохранить
Январь 2023
Ходила на йогу в это замечательное место. Очень понравилось, рекомендую!👍🏼🥰