Т Плот
6
Т Плот
2
подписчика
0
подписок
80,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Asc Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Отремонтировали ноутбук Tecno, ремонт составил менее суток, сделали все быстро и качественно, мастер все время был на связи, но в момент обсуждения неполадки возникло недопонимание по поводу гарантии, но в конце-концов все решили, слегка задержались после закрытия, чтобы проверить технику, всем довольна)
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Раньше там работала хорошая девочка с красными волосами, с короткой стрижкой. Добрая, внимательная. Всегда посоветует, что подешевле, что подороже. Как только она ушла, стали работать непонятно кто. Особенно "провизор" с яркими губами, и глаза прозрачные почти, вечно она впихнет что-то самое дорогое, до конца не выслушает. То, что спрашиваешь никогда у неё нету, зато аналоги в три раза дороже. И часто не по запросу, как потом выясняется. Лишь бы ободрать. Я давно перестала ходить в эту аптеку. Сегодня пришлось, нет рядом других, и опять эта "вед... ма" там. Поскорее бы открыли ещё что-то рядом
Доктор Фадин
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2025
Мама здесь импланты делала, слава богу все хорошо, молодцы, спасибо
Etruss
Москва · Декоративные покрытия
Сохранить
Январь 2025
Там работают талантливые ребята! Они любой декор могут сделать на раз-два. Хоть покрасить стены, хоть эффект декоративный под дерево, хоть рельеф. Одним словом, молодцы, очень ответственные
Софи Флёр
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая клиника! Делала здесь операцию в марте 2023 года у Иляны Александровны. Весь персонал, начиная с ресепшена и заканчиваю медицинскими сестричками, очень добрый, внимательный и отзывчивый. Анестезиолог юморист и душка 😘☺ и вообще, клиника чистая, стильная и лакшери. Почувствовала себя принцессой 👸
Олмари
Москва · Ламинат
Сохранить
Ноябрь 2024
Люди, ЧИТАЙТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ отзывы, они ПРАВДИВЫЕ!! Имели неосторожность связаться с этой конторой, по вине которой наш ремонт затянулся почти на лишний месяц!! Все было хорошо, до момента, пока не заплатили деньги. Дальше одни проблемы! Первая: замерщик неправильно замерил проёмы, из-за этого наличники в проёме сан узла не закрывали стену. Об этом мы узнали, когда с опозданием на день, и с опозданием почти на 2 часа на следующий день (отпрашивались в итоге мы с мужем по очереди с работы) до нас наконец-то доехали мастера. Одну дверь сделали, вторая зависла, ждали декоративные элементы, с помощью которых можно было бы дотянуть эти короткие наличники, чтобы они выполнили свою функцию создать красоту. Пришлось ждать этих декоративных элементов и покупать их за свой счет, а потом снова ждать их мастера, который за повторный вызов по их же вине содрал с нас дополнительно 2000. В этой "компании" весь этот бардак называют человеческим фактором. Ни о каких компенсациях и элементарном уважении там руководство не знает. Ну что ж, придется познакомить их с Роспотребнадзором и судом, чем сейчас и занимаюсь. Потому что весь этот балаган привёл к дополнительным существенным затратам. Нарушив сроки установки двери, у нас поехала вся последовательность мастеров, мастер по плинтусу, который ждал двери, в итоге не вышел к нам в оговоренный день, так как наличников не было, а новый взял повышенную стоимость за доделку работы старого. Пожалуй, на этом остановлюсь, так как цепочка длинная. ПРОСТО не СВЯЗЫВАЙТЕСЬ и будет вам счастье! С уважением, Татьяна Плотникова - Йазыджи
Школа № 1125 им. Я. Н. Федоренко, дошкольное отделение
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2024
Наша любимая школа! Жаль, что мой ребенок учился здесь только год. Если бы все время, то точно ушла бы залюбленной уверенной девочкой! Учителя чудесные, добрые, понимающие. Всегда на связи. Ребенок попал можно сказать в семью. Директору Светлане Викторовна отдельное спасибо за понимание, за желание помочь, за помощь. Дочка училась по спец программе, мы переехали из области и попали в выпускной класс. В этой школе сделали все, чтобы ребенок не только комфортно до учился, но и пошел дальше по жизни с опорой на себя. Большое спасибо от семьи Плотниковых 💜❤
Автовокзал Котельники
Котельники · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2024
Ну такое себе заведение, грязно, места мало. Типа ангара. Вокзалом точно не назвать
Небо
деревня Исаково · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Замечательная гостиница, очень отзывчивый персонал. Провели там не, кольцо часов перед вылетом. Улетели рано утром, и чтобы без стресса мчаться по Москве с утра просто поехали переночевать. К удивлению есть услуга трансфера, ехали с тремя детьми, нам поставили две доп кровати, все чисто, уютно. Добрый человечный персонал. Оставили машину на парковку. В общем, и выгодно, и удобно. На завтрак не попали, так как уезжали в пять утра, но в остальном просто восхищение за такую цену. Кстати, за 5 чел заплатили 4000 , трансфер бесплатно
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Часто ходим сюда! Нравится