Malai_singer
7
Malai_singer
0
подписчиков
0
подписок
2,9м
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Стоматологическая поликлиника № 32, стоматологическое отделение
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Декабрь 2025
Срочно! Прошу оставить номер для обратной связи до вас не дозвониться. Был на приеме у Румянцевой Е. Теперь о приеме, было всё на платной основе (анестезия 1 т.р и сама пломба 4,8 т.р итого 5,8 т.р) ИТОГО: Сильная боль (на месте укола 5 й день и также ноет зуб) пломба была установлена за рекордные 5-7 минут,не было предложено сделать снимок и так сойдет, не понимаю глаз рентген что ли ! Оставьте номер для обратной связи!
YesNoMilk
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Уютное место, очень быстрое обслуживание, а качество кофе на высоте ✊🏻само заведение находится напротив легендарного здания «Плоский»дом 😌
Шеф-Рояль
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное, атмосферное заведение! Хотелось бы выразить слова благодарности владельцу ресторана Шеф-рояль, за ту гармонию которая царит в вашем ресторане, за вкусные блюда и вкусные подачи🤝🏻всё на высшем уровне✊🏻долго ждал открытия заведения с живой музыкой разного жанра, чтобы отдохнуть от серых будней! Очень рад, что вы находитесь рядом с домом.Желаю удачи
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Столкнулся с хамским отношением со стороны фармацевта! Прошу обратить на это внимание! 22.02.2025 в 17:49 пришел купить капли Отривин (ментол)225 рублей ,фармацевт спросила о наличии карты клиента после того, как продиктовал номер цена изменилась 216 рублей (скидка 9)далее фармацевт пробила 225 (без скидки)СЕЙЧАС О ГЛАВНОМ И ЭТО ВОПРОС НЕ В СКИДКЕ!я вежливо спросил что ничего не поменялось, так как на экране увидел изменение цены, в ответ по хамски, сотрудница мне отвечает:Я вам должна была 9 рублей списать? я спросил почему она грубо разговаривает, на что она стала отвечать что не грубит(хотя это не так)далее ещё круче, на вопрос 3 раза, как вас зовут (у Фармацевта не было бейджа) она задает встречный вопрос,а вас как зовут ? 🤦🏼‍♂️я был в шоке, это не норма так общаться доведите до сотрудников(нормы и этику общения с клиентами)всё же сотрудница сказала, что она Александра (не особо верю)на вопрос где ваш бейдж, повернулась к покупателю задом и начала разбирать ассортимент аптеки (очень хамское поведение) Опишу внешность сотрудницы: девушка крупного тело сложения , с пирсингом на губе ,с татуировкой на груди!!! Так же прошу обратить внимание администрацию: 1)Отношение к покупателям 2)Внешний вид ваших сотрудников (пирсинг и татуировки там, где их не должен видеть покупатель)3)Грязный халат сотрудницы 4)Отсутствие бейджа (фармацевт сказала что заведующая знает и разрешает не носить бейдж)проведите профилактическую беседу значит с обеими сотрудницами!! Максимально отвратительное отношение!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень приветливый персонал, обслуживание на высоком уровне,благодаря одному лишь приему, вокруг становится приятная атмосфера, отдельно Спасибо ребятам на кухне, всё оооооочень вкусно
Palmira Garden Hotel & SPA
Видное · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Хотелось бы отметить очень приветливых сотрудников на ресепшен, прекрасно выполняют свои функции и предоставляют прекрасную консультацию, чётко, слажено! Хотелось бы отметить и прекрасный чай которым встречают гостей, ну очень вкусно и по своему душевно. Номера и уборка (прекрасно убрано, свежо, комфортно,никаких нареканий на этот счёт)(персонал как пчелки бегают, работают, настоящие трудяги и хочется им сказать огромное Человеческое Спасибо, вы делаете наше пребывание в отеле комфортным и уютным) Бассейн-не смотря на то что он не глубокий, плавать в нем одно удовольствие(джакузи все бани действительно просто космос) Территория-на территории есть свой лаунж бар , игровые, творческие домики (каждый найдет себе занятие по душе) Ресторан внутри отеля- понравилось всё, от подачи до блюд (порции тоже приятно удивили ) В нашем пребывании был включен завтрак- действительно прекрасный завтрак, выбирайте что вашей Душе угодно, хотите хлопья пожалуйста, фрукты пожалуйста, каши, овощи, салаты, пирожные , соки,морсы, чай-кофе, оладушки и т.д Хочу пожелать процветания вашему отелю!
Олимпик
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2023
Приобрел абонемент в данный зал и меня хватило на месяц. Нет это не лень и не желание, а просто ужасно мало места для занятия,мало инвентаря, тебе приходится стоять и ждать пока один закончит подход, а там оказывается ещё 2 человека и ещё делают перевес, приходится постоянно менять снаряд и заниматься, это максимально неудобно!после долгого перерыва, хотелось вернуться и тягать железо, но увы просто разочарование, абонемент безусловно сгорел, не было желания даже как то заморачиваться замораживать посещения и так далее.Если есть выбор между этим залом и другим, то конечно же выбор бы пал на другой! Что касается ценовой политики(нифига не дешевле, классических, всем известных залов) это меня вообще удивило!
Лёгкое дыхание
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2023
Позвонил в клинику узнать о стоимости узи ВНЧС, был удивлён, когда мне сказали о том, что данное исследование не проводят, так как видите ли врач считает не информативным данное исследование! Что былин ?! Вы серьёзно ? P.S звонил на номер 4951513521 (связь была так же ужасная, как итог скинули трубку) Вот теперь подумайте, обращаться или нет!
Идель
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Отличная кухня, родные Татарские блюда! Прекрасное место для проведения «Никяха» , «Меджлиса» очень приветливый персонал, идеальное расположение (рядом с метро)
Элеон
Казань · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Прекрасный отель и очень отзывчивый, приветливый персонал🫂если вы планируете перемещаться строго на машине или такси, то безусловно этот отель идеальный вариант✅ Изначально нами был забронирован ДРУГОЙ отель, в такой же ценовой политике, как ЭЛЕОН, но когда мы стали там размещаться это просто ужас 😨 ковры все в белых пятнах, воняло сыростью, без всяких слов решили найти другой отель и просто Слава Аллаху нам подвернулся Ваш отель Элеон! Отмечу сразу что понравилось, дизайн и внутренняя отделка, уют, нравится, что чисто и убрано КАК НУЖНО! Не убитая ванная комната и в целом опрятно , ну и как ранее отметил персонал, Девушки спасибо 🙏