Оля Шабалина
3
Оля Шабалина
0
подписчиков
0
подписок
35,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
РуНаДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Вот и закончился мой длительный этап имплантации. Ровно год прошёл с того момента,как я обратилась в Стоматологическую клинику РунаДент на м. Тёплый стан. Хочу выразить свою искреннюю благодарность всему коллективу клиники. А главное той команде, которая работала со мной весь этот год. Это главный врач - хирург имплантолог Григорян Захар Владимирович. Доктор с золотыми руками и золотым сердцем, профи своего дела, сделал всё возможное , что бы во рту была красота и комфорт. Весь коллектив клиники вежливый и внимательный. Большие профессионалы своего дела. Требовательные к себе и к своей работе, для них главное что бы пациенту было хорошо и комфортно. Всем ассистентам огромное спасибо за их труд и профессионализм, как они слаженно работают с докторами, понимают их с полу слова. Выражаю свою благодарность милому и приятному персоналу на ресепшен, с них начинается первое знакомство с клиникой . И конечно же особое спасибо человеку у которого всё под контролем. Его умение руководить людьми, решать на первый взгляд не разрешимые ситуации, управляющему Саркисян Гегам Левоновичу.
РуНаДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Это самое волшебное, душевное место для лечения деток с потрясающими специалистами, индивидуальным подходом и людьми с огромным сердцем. Наша любимая Чернова Виктория Викторовна - детский стоматолог и замечательный анестезиолог Больбот Елена Викторовна в очередной раз подарили дочери абсолютно спокойное лечение во сне, провели гигиену, пролечили несколько глубоких кариесов и поставили детские коронки, с огромной теплотой и заботой. Не перестаю восхищаться этими героями! Не могу не отметить работу администраторов, которые всегда найдут время и возможность для записи к специалистам. Спасибо всем огромное от всего сердца!
Имeнa
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Честно, даже 1 звезды не стоит данное место, даже парикмахерской или салоном назвать его сложно! Записалась подравнять кончики за несколько дней, изначально странная история записи, при звонке в салон мне админ даёт номер мастера и я сама должна позвонить мастеру и записаться.. для чего тогда там админ… ладно, записалась. В итоге прихожу, встречают меня закрытые двери и жалюзи.. так как я пришла первый раз, подумала может вход с другой стороны, решила позвонить им по телефону уточнить. Мне ответила девушка, что да ваша запись есть в 20:15 на кончики, мастер видимо ещё не подошла, не переживайте, ожидайте. В итоге я прождала 10 минут у закрытых дверей, спустя только 10 МИНУТ мне звонит сама мастер, Светлана, и говорит, Ольга а вы что ко мне сегодня записаны на 8 часов… я говорю, что да я записывалась заранее на 20:15 стою жду… наверно какой-то сбой программы, у меня нет вашей записи.. но как меня зовут, что я записана на 20:15 на кончики и администратор и мастер знают, но записи моей нигде нет)) интересно… Предложила мне перезаписаться на другой день и стрижка будет бесплатно… но! с такой клиентоориентированностью я даже бесплатно не пойду стричься, во-первых страшно что мне там настрегут, во-вторых люди абсолютно не ценят время других людей… Максимально не советую вам данную шарашкину контору!