Roman
17
Roman
7
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
137
Подборки
Фото
32
Вкусно — и точка. Авто
Ленинский городской округ · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Из плюсов то, что находится по дороге. Из минусов, что заезд кривой и никак не доделают или не исправят. Не знаю, кто проектировал заезд, но ему двойку за его работу надо поставить
Чёрная кость
посёлок городского типа Дрожжино · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Ходим сюда регулярно. Все очень хорошо. Цена-качество 👍
Kikuhana
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Подруга справляла день рождения. Очень атмосферно. Официанты вежливые. Но еду готовили ооооочень долго. Прям очень долго. Такое считаю недопустимо. Мы были в большой компании друзей и обычно не замечаем, как летит время пока разговариваем. Но тут прям все успели заметить, что еду несут крайне долго. При этом по вкусовым качествам тоже слабенько. Во второй раз не пошел бы
Отделение почтовой связи № 117042
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2026
Хороший почтовый пункт. Был во многих отделениях. Этот один из лучших
Лыжная трасса
деревня Елагино · Лыжная база
Сохранить
Январь 2026
Были впервые с детьми. Получили колоссальное удовольствие 👍 Дети счастливы - значит день удался
CDEK
рабочий посёлок Бутово · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2026
Работницы молодцы. Работают быстро и всё по делу. Всегда все хорошо 👍
Taka friendly cafe
посёлок городского типа Отрадное · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Приходим периодически сюда попить кофе. Приятная атмосфера и приятные люди 👍
Властелин колец
Люберцы · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2025
Плохо выполнили работу. Диски покоцали и сказали, что так было. Ужасно разочарован. Проехать полгорода, чтобы получить такой результат. Сказать расстроен, ничего не сказать
Киномакс
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2025
Ходим всей семьей. Нравится расположения кресел в зале. Ни одна голова не мешает. Залы большие. Для маленьких детей есть бустер под кресла
Специализированная стоянка
Москва · Штрафстоянка
Сохранить
Декабрь 2024
Передвинуть знак (на фото видно старое место) и вот так по сути на ровном месте эвакуировать. Я понимаю, когда машина припаркована в неположенном месте и создает неудобства или помеху. Для чего было переносить знак? Чтобы что?