Evgen M.
3
Evgen M.
0
подписчиков
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Отвратительный пункт выдачи! Приходишь забрать свои товары, тебе в адрес ноют как устал, типа как у вас много вещей или вообще закрыт вечером когда народ идёт с работы забрать заказ. Не советую сюда заказывать!!!