Юлия Т.
6
Юлия Т.
0
подписчиков
0
подписок
113,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Esteforia
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хочу рекомендовать Юмжану-бровиста как хорошего мастера,она точно сможет сделать идеальные бровки!) Я теперь ее постоянный клиент)
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Мне нравится это заведение, кофе для меня тут всегда вкусный, но есть вопросы к авторским кофейным напиткам. Я не пью кофе с молоком, беру всегда безлактозное кофе, хотела попросить авторское кофе, но на безлактозном молоке получила ответ: «Мы вам этого кофе не сделаем». Выходит — бери обычное или уходи. Во многих кофейнях делают авторские кофе на безлактозном молоке, не понимаю, почему для этой кофейни это проблема.
Изумруд
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Я являюсь постоянным клиентом салона «Изумруд» и недавно посетила косметолога Сытину Ульяну. Делали процедуру чистки лица. Я осталась очень довольна: за 10 лет моих поисков хорошего мастера она единственная умеет слышать клиента и очень аккуратно выполняет процедуру. Теперь я буду её постоянным клиентом. Всем советую!)
Фридом
Москва · Коворкинг
Сохранить
Июль 2025
Отличное место! 🧡 Я косметолог,недавно начала арендовать место для работы в Фридоме,осталась очень довольна. Очень внимательный администратор,не откажут в помощи,все подскажут,всегда есть обратная связь,если остались вопросы. Советую! 🙌
Хмель&Craft
Муром · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2024
Отличный магазин! Большой выбор,доступные цены,приятная обстановка и общение с продавцом,который может не только продать,но ещё и подсказать. Советую для посещения. 👍👍👍
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Была на снятие швов у Ходасевич Оксана Анатольевна. Очень была довольна приемом! Врач очень внимательная,вежливая,аккуратно убрала мне все швы,провела консультацию,ответила на все интересующие меня вопросы. Большое спасибо!
Отель 45
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Останавливались в этом отеле с семьей. Нам все очень понравилось 👍Очень чисто,есть в номере чай,кофе,холодильник для продуктов тоже был,остались очень довольны😊
Меднейл
Москва · Учебный центр
Сохранить
Июнь 2022
Была на приеме у Фаныгиной Ирины,я была не довольна врачом. Придя на приём,я описала и показала ей свою проблему с ногтями,на что сразу услышала «Вам лучше обратиться к другому врачу»,после она вышла из кабинета,вернулась с ещё одним врачом Бакаржиевой П.,которая тоже начала меня осматривать. Я была в шоке!!!Так как считаю,да и всегда считала,что врач сохраняет какае-та конфиденциальность о своих пациентах,либо прежде чем звать другого врача,обсуждает это с пациентом. В итоги я получала консультацию от двух врачей,которых ничего не смущало,как я поняла. Я послушала,что мне сказали,получила рекомендации,заплатила в итоги за другого врача,стоимость которого была значительно дороже. Впечатление о приеме: обман (так как я в итоги попадаю незаметно от себя к другому врачу,а не к какому записывалась),бестактность (считаю,что врач не имел право так делать,она могла посоветовать обратиться мне к другому врачу,а дальше на мое усмотрение,а не собирать консилиум).
Городская поликлиника № 218
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2022
Отвратительное место!!! Я 31.01.2022 года,вызывала себе врача на дом,был взят ПЦР тест. 1.02.2022. Пришёл положительный тест,я осталась на карантине,больничный был по 6.02.2022,мне сказали,что он продлиться автоматически. В итоги не 6,7,8 числа мне не было ничего продлено! Я звонила в администрацию,никто не брал трубку,звонила по номеру 122,где мне сказали «Иди в поликлинику,решайте ваш вопрос,почему вам не продлили»,а каким образом я куда то пойду,если я вся больная лежу?! И мне нужен больничный продлённый,иначе мне надо выходить на работу!!!Мой вопрос так и не был решён,на меня просто ЗАБИЛИ!!!Я напишу жалобу везде на эту поликлинику!!! Мало того,что когда я лежала с температурой 39 (первую неделю),не разу не связались со мной,так ещё говорят «Вставай,приходи сама разбирайся со своим больничным».Врач мой был: Жидков Андрей Игоревич. К нему тоже не мало притензий,но я могу войти в положение, что больных много,по этому он не разу не связался со мной,но кто бы ещё набрался совести меня понять…!
Матрёшка
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Ресторан не плохой,но обслуживание на -3. Забронировали с мужем столик,в честь дня рождения,за несколько дней,когда пришли,почему-то столик нам приготовили у самой кухни,когда мы сказали,что не хотели бы сидеть в этом месте,нам предложили пересадить нас к окну,НО когда освободятся места,места освободились,но нас так и не пересадили. Когда мы начали делать заказ: 1. Муж заметил на столе грязные ножи,попросил заменить,после чего к нам подошла афециантка,которая запоминала наш заказ,а не записывала,сказав,что одного блюда,которое мы заказали у них нет на кухне,они нам его мне приготовят,сообщила она об этом через 10-15 минут нашего ожидания ( для таких вещей,существует стоп лист,что официант предупреждает заранее,чего нет,а не принимает у нас заказ,заставляя ждать его ). До этого мне принесли коктейль,к которому должна прилагаться была соломинка,так как он был с пенкой,но соломинки не принесли. Нас очень разозлила все это. Мы собирались уходить уже,но нас остановил администратор,уговорил остаться,принёс извинения,мы решили не портить вечер,остались. Итог: Кухня вкусная,работники заинтересованны в посетителях,но персонал и обслуживание ( официанты),могут испортить общую картину о ресторане.