Анатолий Н.
3
Анатолий Н.
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Харбин
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Персонал как всегда на высоте, время ожидания пролетело незаметно, салаты и горячее просто восхитительны! Процветания и побольше постоянных довольных посетителей!!!