Тани Черепанова
13
Тани Черепанова
4
подписчика
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
83
Подборки
Фото
5
Омикрон
Казань · Коррекция зрения
Сохранить
Июнь 2026
Проживаю в г. Йошкар-Ола Республики Марий Эл. По отзывам своих коллег и знакомых решила сделать лазерную коррекцию глаз в г. Казани в клинике «Омикрон». Записалась на диагностику и поехала в назначенный день на осмотр. Впечатление от первого посещения были очень приятные и восторженными. Милые, добрые, приветливые девочки на ресепшене встречают всех с улыбкой, объясняют, сопровождают… При прохождении диагностики Олег и Рамазан проводят ее со всеми пояснениями и комментариями. Такое человеческое отношение позволяет пациентам больше понять свой организм в плане офтальмологии. Результат оказался более серьезным, чем я ожидала…И мой диагноз Катаракта заставил сделать правильный выбор о замене хрусталика, благодаря подробным разъяснением офтальмологов Аделины Наильевны , куратора Зарины их чуткое отношение, спокойная речь, доброе желание помочь своими советами и разъяснениями восстановить зрение сделав нас более счастливыми!!! Только положительные эмоции и милые улыбчивые лица мед.персонала дали мне веру в лучшее и я решилась на серьезный шаг-операцию по замене хрусталиков, и побороть свой страх. Была выбрана дата операций и я отправилась в путь. Милая мед.сестричка Дашенька провела все предоперационные процедуры сопроводила в операционную, даря свое спокойствие и добрые слова перед операцией. Обе операции прошли хорошо и зрение восстановилось после повторной диагностики на 100 %. Отдельная благодарность Лилии Рамисовне за ее умение, золотые руки и профессионализм, за осуществление моей мечты (которую вынашивала 9 лет) –отлично видеть без очков, читать и водить авто!!! Рекомендую обращаться в «Омикрон», так как сама прошла и увидела все своими глазками. Дружный сплоченный коллектив, милый добрый приветливый персонал у которого есть ответы на все ваши вопросы, профессионалы своего дела и просто коллектив классных девчат и ребят!!! От всего сердца мое почтение и уважение людям, сотрудникам, Врачам с большой буквы , всему обслуживающему персоналу клиники «Омикрон». Здоровья Вам, благополучия, всех земных благ, мирного неба над головой и дарите здоровье другим ни смотря ни на что! С Любовью к Вам и Вашему труду Слепченко Татьяна Александровна , 57 лет, г. Йошкар-Ола.
Фармленд
Казань · Аптека
Сохранить
Май 2026
Должна посетить, рекомендовали с хорошей стороны 👍
Казань-2
Казань · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2026
Все нормаль, в штатном режиме 👍
Сияние
Йошкар-Ола · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Милые добрые сотрудники... Вежливые, приветливые... Понравилось. Рекомендую 👍
Миллион друзей
Йошкар-Ола · Приют для животных
Сохранить
Февраль 2026
Обратилась только по телефону... Но трубку взял врач, к сожалению не спросила не имени не фамилии... Но мужчина объяснил все от и до... Как я благодарна таким милым, добрыми отзывчивым врачам... 🙏 Дай бог е у всех бла за такое отношением к людям! 🙏Благодарности нет предела Спасибо вам огромное
Шашлычный дворик
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Август 2025
Изумительные шашлыки... Даже без повода просто посетить это заведение, порадовать себя вкусной мясной пищей-просто изумительно! Рекомендуем!!! 👍
Новинка
Йошкар-Ола · Химчистка
Сохранить
Июнь 2025
Чистили не раз, претензий нет. Спасибо
Булочная на Зелёной
Йошкар-Ола · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Отличная булочная... Такая вкусная сдоба!!! Просто от души кушаешь и наслаждаешься! Ассортимет не маленький.Рекомендую рекомендую рекомендую 👍👍👍
Зебра
посёлок городского типа Медведево · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень нравятся роллы... Просто обожаю у них заказывать! Рекомендую 👍
Визит
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Классное кафе, разнообразие в меню... А особенно вареники с капустой и грибами... Жаль что не каждый день это блюдо в меню... Так все вкусняцко👍Рекомендую от души!!!