dyestt
4
dyestt
1
подписчик
1
подписка
12,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Avita
посёлок Парголово · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Хочу поблагодарить сотрудников копицентра за отличную работу ! Мне нужно было распечатать несколько файлов . С первого же сообщения мне оперативно ответили на все вопросы , вежливо и подробно сориентировали по стоимости — никаких скрытых платежей и неожиданностей . Отдельное спасибо за приятное общение : чувствуется клиентоориентированный подход и желание помочь . Сама печать заняла не так много времени , всё сделано качественно и аккуратно . Девушка , работающая в копицентре , прекрасна , спасибо ей огромное за скорость и сервис :)
Kimchi To Go
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Честный грустный отзыв . Я не люблю корейскую кухню , она очень острая , но моя подруга любит , именно она привела меня в это заведение . Мне было очень грустно и слезно тут кушать , а ей нравилось , уже отлично . В этом заведении очень чудесный персонал и очень вкусная еда , хоть и острая . Пять звезд за вкусный рамен , кушала острую еду потому что она вкусная . Спасибо ! Всем советую !
Хмель Солод
посёлок Парголово · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2025
Магазин отличный. Ассортимент всегда обширный , есть из чего выбрать. Также очень приятно находиться в магазине, так как там всегда очень чисто, все аккуратно и выставлено. Продавцы большие умнички, вовремя делают всю работу и обслуживание на высшем уровне, всегда помогут, всегда подскажут, спасибо им огромное! Но, к сожалению, на точке очень холодно. Такое ощущение, что зашел не с улицы в магазин, а с магазина на улицу вышел. Если мне, как покупателю, одетому по зимней погоде, очень холодно, не представляю как мучаются девочки-продавцы, как не зайду, носы у обеих красные, стоят руки растирают, от мороза ежатся, бедненькие. Компания, обратите, пожалуйста, ваше внимание на это, очень не по-людски! Девочек очень жалко, хочется принести им теплую одежду! Две звезды сняла чисто за холод на точке:))
Luxury Room
посёлок Парголово · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2024
Кратко: отличный мастер, уютная студия, комфортная процедура Хочу поделиться своим положительным опытом обращения к Елизавете. Стоит сказать, что я впервые шла на процедуру такого рода и очень волновалась, не зная, что делать и как подготовиться. Но после онлайн-записи мастер со мной связалась, уточнила пару моментов и дала рекомендации относительно предстоящей процедуры. Мне очень понравилось, что меня заранее предупредили обо всём. Пришла на процедуру с небольшим волнением, но в процессе диалога с мастером всё прошло, мне всё доступно объяснили. Во время самой процедуры Елизавета была аккуратна и внимательна, использовала хорошее оборудование, позволяющее проводить эпиляцию максимально безболезненно. Также хочу отметить, что Елизавета постоянно поддерживала контакт со мной, спрашивала о самочувствии. После процедуры мастер также проконсультировала меня и дала рекомендации. Я очень довольна работой Елизаветы и рекомендую её всем, кто ищет опытного и ответственного мастера. Елизавета — настоящий профессионал своего дела, который совмещает качество работы с заботой о клиентах! Спасибо!
OnlineTours
Москва · Турагентство
Сохранить
Август 2023
Очень приятные и вежливые менеджеры. Организуют все на высшем классе. Работой довольны