Рома Р.
2
Рома Р.
0
подписчиков
0
подписок
85,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
The iStore
Белгород · Салон связи
Сохранить
Март 2020
Решил купить новый iphone. И, насмотревшись рекламы, поехал по магазинам сотовых операторов из-за кешбека.5 минут, и я уже беру в кредит 11 айфон с криво наклееным китайским стеклом как платную услугу, хотя в планах была покупка за наличку. Повезло, что паспарта не было с собой) только после "шока" вспомнил, что в Белгороде есть фирменные магазины Айстор, куда и решил поехать. Приехал в Сити Молл, и это совсем другое дело. Очень понравилось обслуживание, ребята действительно разбираются в своей работе. Помогли определиться с выбором между XR и I11 . Да, нет кешбека, да, немного дороже, но КАЧЕСТВО! Перенесли информацию, наклеели идеально стекло. Всё быстро, профессионально, и без лишнего! Спасибо!