Татьяна А.
2
Татьяна А.
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автомойка
Курск · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Заезжали пару раз, хотели помыть машину. В первый раз сказали, что вода плохо набирается и нужно подождать минут 20, во второй раз подъехали, один бокс не работал, подождали очередь из 3 машин и тут по громкой связи обьявили «технический перерыв», желания ехать туда больше нет👎👎👎.