В
Виктория К
В
6
Виктория К
0
подписчиков
0
подписок
106,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Весёлая Затея
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Февраль 2026
Продавца в магазине нет, если позвонить - услышите возмущение тем фактом, что вообще пришли.
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Сотрудники очень приятные, но час ожидания ради задачи на пять минут - это чересчур, стоит набрать больше людей, особенно учитывая, что это единственное отделение на большой кусок Москвы.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Единственный на моей памяти филиал, где заказ через терминал позиций из Кафе выдаётся не в зоне Кафе, а в общей зоне заказов. В итоге готовят они кофе быстро, но из-за большого количества заказов на основной выдаче, напитки стоят и умирают в ожидании своей очереди. Тем, кому нужен только кофе, советую заказывать через кассу Кафе, менеджменту - как-то наладить этот процесс.
Айтим
район Внуково · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
"Работаем до девяти, только если есть работа", так что если вы вдруг придёте к ним в 20:40, будете ждать у пустой стойки, без каких либо объявлений о том, что сотрудник уже ушёл домой.
Felice Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Запретят вам пить «хорошую воду» и сделаю это очень агрессивно. Поначалу мне все очень нравилось: еда действительно очень вкусная, особенно овощи (хотя выбор и невелик), красивая территория, большинство сотрудников приветливые, предоставляются бесплатные шезлонги на хорошем пляже в 15 минутах ходьбы. Однако один инцидент испортил все впечатление от отеля. Во время приёмов пищи воду можно набрать из двух источников: машины с соками (которые включены в питание без ограничения) или из отдельно стоящего кулера. Во время одного из обедов я набирала воду в термос (обычная бутылка 0.4) из автомата (исключительно из-за того, что вода там холоднее), как вдруг ко мне подошёл один из сотрудников и очень грубо начал говорить, что «миллион раз говорил не набирать воду отсюда». Мне об этом никто до этого не говорил, никак объявлений об этом там не висело, большинство других гостей тоже спокойно наливали воду оттуда. Когда я спросила, почему, он продолжил агрессивно говорить, что "если хотите пить хорошую воду — идите и купите её в магазине». Видимо, денег, которых я заплатила за путёвку, было недостаточно. Все это было крайне грубо и непрофессионально, полностью испортило ощущение от отдыха. Очень теперь жалею, что выбрала именно этот отель, и стараюсь не думать о том, какая вода налита в их другой кулер, раз уж ее туристам великодушно разрешают пить. Категорически, короче, не рекомендую.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Даже не ожидала, что стандартный фасфуд можно так испортить - пережаренная картошка по-деревенски, пересоленые стрипсы, приторный до невозможности молочный коктейль (хотя возможно, тут просто с исходной смесью проблема). Единственный плюс - отдают довольно быстро, даже когда заказов мало. Мест внутри маловато.
Marks & Spencer
Алматы · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Стоит изменить часы работы в интернете и на вывеске на актуальные. А то немного странно прийти в магазин за полчаса до закрытия и услышать "через десять минут мы закрываем кассы во всем магазине, вы должны успеть оплатить до этого времени". Так и укажите тогда, что вы работаете до 21:40, смысл вводить покупателей в заблуждение. Ну и ассортимент весьма скудный.
ПаПан
Москва · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Постепенно стали ухудшаться- меньше начинки в булочках, менее вкусные пирожные. Но сегодня особенно расстроили: взяла у них свое любимое печенье (достаточно причём дорогое) - а оно заветрившееся, с высохшим внутри джемом и странным привкусом. Наверное, больше заходить не буду.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Просто невероятно отзывчивые сотрудники, как в зале (молодой человек спросил, нужна ли помощь, а потом принёс со склада нужный мне товар, который закончился на полке), так и на кассе (очень приятная молодая темноволосая девушка помогла разобраться с акциями и в целом сделала настроение на весь день). Спасибо вам огромное, буду чаще заходить!
Турецкие авиалинии
посёлок Внуково · Авиакомпания
Сохранить
Июнь 2024
Стоит донести до сотрудников, что офиса у компании в аэропорту Внуково нет, чтобы те, в свою очередь, не направляли сюда клиентов. "Да мы им тысячу раз говорили" - так себе оправдание, когда приходится делать крюк через половину Москвы, чтобы доехать и выяснить, что "тут только кассы".