Екатерина Науменко
2
Екатерина Науменко
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DNS
Курск · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
Сам по себе магазин хороший, большой выбор ассортимента, но есть одно большое НО, это некоторые консультанты магазина, если хотите испорченный сюрприз, не выполненный заказ или разочароваться в выборе магазина, то обязательно обращайтесь за помощью к консультанту по имени Денис, не оформит заказ и уйдет в закат. Ситуация произошла неприятная, заблаговременно до праздника заказали проектор у данного консультанта, переспросили раз 10 точно ли ничего не надо больше для подтверждения заказа, на что поступил ответ, что все хорошо и все придет по срокам, как выяснилось, заказ был не оформлен. Приехали в магазин уточнить что происходит и почему заказа нет до сих пор, нам наконец то его оформили, заказ приехал быстро, за 2 дня, но консультант не посчитал нужным не извиниться, не объяснить логику своих действий, во время разговора просто развернулся и ушел на обед. Спасибо большое менеджеру магазина который помог с быстрым получением заказа, а таких консультантов как Денис хотелось бы чтобы не задерживали на месте