Елена Р.
4
Елена Р.
0
подписчиков
0
подписок
75,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Бб Гриль
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Были сегодня на обеде. Очень понравилась котлета боярская - сочная, вкусная, видно, что сразу жарили, а не разогрели. Салат Оливье был вкусный. Борщ пробовала вкуснее в других местах. Бургеры хороши. И очень вкусный лимонад с киви и экстрагоном. Приготовили все очень быстро. Только 2 минуса - 1) на столе в перечнице практически нет перца, 2)салфетки влажные принесли уже после еды, а не до неё, что было бы логичнее.
Мама будет рада
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Прочла много восторженных отзывов об этом месте, когда меня туда пригласили завсегдатаи этого ресторана. Очень рекомендовали в частности цветную капусту под сырной пеной. Увы, пена расслоилась и опала, капуста, увы, была водянистой - кочерыжка сырая, соцветия переварены. Общее ощущение, что это подогретая ранее отваренная заготовка. Не съели. Утиная ножка с пюре была вкусной. Остальное не впечатлило и расстроило даже завсегдатаев этого ресторана. Менеджер ресторана убрал нам капусту из счета, это, пожалуй, единственный плюс. А жаль, хотелось бы приходить сюда снова, если поменяется повар.
JackPot Energy
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Очень двоякое чувство после пребывания здесь. Кровать крайне маленькая в одноместном номере (#206), от того, что все сидят на ней, что естественно, сам матрас уже под наклоном прогибается, когда ложишься. Слышимость фантастическая - все звуки (как из соседних номеров, так и из коридора) не заглушаются даже наушниками. Телевизор выключается сам по себе через разное время, поэтому сделаю вывод, что просто неисправен. Кондиционер работает хорошо. Полотенцесушитель сломан, при включении в розетку не работает. А в остальном все в норме. Поэтому за все поставлю 3 звезды. Вряд ли сюда вернусь
Стоматологическая практика доктора Гордиенко
Калининград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2016
Рекомендую всем данную стоматологию! В. Г. Гордиенко - внимательнейший доктор, который качественно и очень профессионально лечит зубы. После долгих "блужданий" по разным клиникам хожу только сюда. Как и моя мама, которая уже на пенсии, и вся семья.