Светлана Аракелян
8
Светлана Аракелян
0
подписчиков
0
подписок
127,1к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
3
Буревестник
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Март 2024
Проводили в Буревестнике несколько мероприятий. Все понравилось. Всегда все отлично
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Сотрудники приветливые, работает в удобные часы. Рядом с домом. Все супер!
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
Приветливый коллектив. Не большой, но то, что искала, есть
Реалъ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Зашла в 9 утра. Понравилось маленькое количество покупателей. Удобно стоят товары, не мешают проходу. Персонал вежлив и обходителен. Рекомендую
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2023
Удобно посещать. Не много пациентов встретилось, что не может не радовать))
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Апрель 2023
Ребенку очень понравилось. Да и сами перенеслись в детство))) Рекомендую однозначно посетить и с детьми и взрослым
Красивая Меча
Ефремов · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Очень понравился Отель. Ночевали одну ночь. Всё на приличном уровне. Внимательный персонал. Чисто. Уютно. Комфортно. Однозначно рекомендую. Цены ниже даже придорожных мотелей с ужасно пахнущими коридорами и сомнительным постельным бельём.
Пуд
посёлок городского типа Черноморское · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2022
Хороший магазинчик вблизи отдыха. Цены средние.
Император
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Обслуживание достаточно хорошее. Но связь в бакенном зале практически не ловит (возможно для кого-то +). Подтекало что-то в районе выхода из туалетов. И очень душно((( самый большой минус! Персонал сообщил, что вентиляция работает на максимум, но все гости были мокрые… казалось, что находишься в сауне. Постоянно приходилось подниматься на верх , чтобы глотнуть свежего воздуха и остыть
Мини Лента
территория ДНП Луч · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Ассортимент никакой. Заехали прикупить продукты и на сколько маленький ассортимент ужаснулись. Понимаем, что мини, но что на столько бесполезный заезд и трата времени даже не представляли. Лучше в городе заранее заехать и закупиться