Евгений С.
3
Евгений С.
0
подписчиков
0
подписок
25,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Meridian
Энгельс · АЗС
Сохранить
Июль 2021
Качество бензина стало намного лучше, чем было раньше. Лился 92ым на Лукойле и ТНК - разницы не увидел, а ценник намного ниже. Подъезд удобный