Инкогнито 1725
5
Инкогнито 1725
0
подписчиков
0
подписок
19к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Автопилот
Мытищи · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Огромное спасибо инструктору Дмитрию Николаевичу, профи своего дела!!! Рекомендую именно его. С ним права не заставят себя долго ждать))
IronMan
Севастополь · Спортивное питание
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный зал, все очень супер. Искренне советую тренера Петю. Суперский специалист
Макао
Севастополь · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное заведение, приятный персонал. Милое место
Инсайт
Севастополь · Кальян-бар
Сохранить
Июнь 2025
Заведение темное, не приятное Ребята которые работают, крайне не профессионально подходят к своему делу. Все очень грустно. Не советую данное место
Голден
Москва · Бассейн
Сохранить
Апрель 2025
Шикарный клуб. Бассейн супер, все очень понравилось🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Cosmos Москва ВДНХ Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Приехали на соревнования, последний день решили провести в данной гостинице. Сервис очень расстроил, 1.5 часа пытались найти штопор по всему отелю. На стойке девушка была очень невежлива и высокомерно. В Номере нет тапочек, полотенца и бокалов. Очень разочаровались. Ночью в номере была температура +14 градусов. Не работает отопление. В номер ничего не предоставили. По итогу на утро больное горло, сопли и ужасное состояние. Персонал скриптованный, будто роботы а не люди. За Номера с одной кроватью ресепшен заставляет заплатить 3500₽. Говорят в «стандарте их не осталось» За эти деньги существует огромное колл-во отличных отелей. Из всего что тут есть, позитива ни принесло НИЧЕГО! За 9000 тысяч ужас, хуже не было в моей жизни. Ни в одном городе. Самая ужасная гостиница СТРАНЫ!!!!! p.s Нет бокалов для вина в номер Чтобы связаться с ресепшеном приходится спускаться вниз на лифте. Ибо в номере на телефоне вырвали бумажку с номером этого ресепшена🤡🤡🤡 Клоунада.
Дымно Шоп
Севастополь · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2024
Всегда закупался в этом магазине. Все славно было. В понедельник купил одноразку от пафми. За 1800₽ перестала работать через 2 дня. Первый раз такое. Раньше с таким никогда не сталкивался. Брак. Не хотелось идти, но думаю, девушки работают хорошие, меня знают, возможно пойдут на встречу. Сегодня зашел, увидел девушку, которую не видел раньше. Рассказал о ситуации. Сказал что устройство не работает. Девушка не стала даже слушать и смотреть. Отправила на выход. Отдал 1800₽ и покурил два дня, и то с натяжкой. Очень грустно и печально. Что до сих пор существуют магазины с нулевой лояльностью, даже к ЛОЯЛЬНЫМ клиентам. Всего доброго, я расстроен и огорчен таким отношением.
Ironman
Севастополь · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2024
Зал нормальный Ресепшен ужасный, сервис 0/10 Тренажеры в удовлетворительном состоянии, 6.5/10 Душно, дышать нечем Если желание только лишь потренироваться, пойдет, но лучше найти Но общее впечатление негативное.
Московская Зеркальная фабрика
Москва · Стекольная мастерская
Сохранить
Июнь 2024
Отличные стекла. Прочные. Сервис служба на уровне. Всем рекомендую. Брал стекло под номером 210-1105/00