sergeyz
5
sergeyz
1
подписчик
0
подписок
142,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Харди Гарди
Томск · Бар
Сохранить
Май 2026
Был в данном заведении давным-давно и тогда впечатление осталось крайне неоднозначное. Каким было мое удивление, придя в него в этом году, обнаружить помимо действительно классной кухни (за исключением, пожалуй, том яма, но это не специализация, так что простительно более чем, но зато какой ТАРТАР!!) еще и отличное, своевременное и качественное во всех смыслах обслуживание. Крайне рекомендуется к посещению!
Doberman
Томск · Бар
Сохранить
Июль 2023
Хороший бильярд (за столами следят и это видно). Достойная кухня и быстрый отзывчивый персонал. Рекомендую для посещения.
Фрунзенский
Томск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2023
Обычный рынок, в первый раз придется побродить, чтобы найти, что нужно.
Абрикос
Томск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Спасибо, что он есть :)
Кафедра
Томск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Ну, это кофейня с кучей студентов и никуда не торопящимися официантками.
Хлеб соль
Томск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Отличное уютное место со вкусной кухней. Строго рекомендуется к посещению
Шарики
Томск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Бильярдное сердце Томска, хотите в "колхоз" поиграть с сильнейшими - велком, как говорится. Но и помимо бильярда есть чем заняться, боулинг, куча развлечений для детей и т.п. Обновили меню, подтянули сервис в плане обслуживания, стало хорошо.
К Папе Ha'pizza
Томск · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Еда отличная и в целом очень приятное место.
Farfor
Томск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2023
Вы угараете там?! Роллы - микроскопические. Ценник при этом совсем не маленький. Будь это сетевая доставка а-ля "1 кг роллов за 500₽", то никаких вопросов, но нет, роллы здесь стоят как в хороших, недешевых доставках, на фото ролл за 290₽, посмотрите с микроскопом на кол-во рыбы, возможно вы ее увидите. Только Филадельфия классик съедобна, хоть лосось и выглядит как паста, настолько он перемороженный. За 489₽.. Итог: 3.5 ролла (можно брать половинки) за 1568₽. Будем ли заказывать ещё? Вопрос риторический.