Hwang Vi Bok
4
Hwang Vi Bok
0
подписчиков
1
подписка
26,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Кофе С Булочкой
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заказали айс латте и американо. В айс латте не было льда, в американо положили лед и зачем то добавили тонну сиропа. Так же в кофейне лотерея, покупаешь на 350р и вам дают какую то плюшку, в итоге лотерею предложили всем кроме нас. Через раз проблемы с терминалом. Больше не придем.
Палантинни
Петрозаводск · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Очень плохо и грустно. Мастера попросила заменить кнопки на рубашке-кителе на более крепкие. Она продырявила китель и вставила второй ряд кнопок сделала, не сняла старые, попросила 600 р. Китель застегивался с запахом, теперь он застегивается не так, как нужно, и висит. Переделать согласилась, но уже боюсь готовой работы, походу просто прийдется выкинуть или идти в другое ателье. Лишние кнопки она не убрала, оставила так. Прийдется покупать новый китель за 2.500. Обходите стороной это место, если бы можно было поставить -5 звезд, я бы поставила. Upd:Сделали нормально на второй раз, все застегивается. Но ряд лишних кнопок не снят. Остался осадок конечно Еще и отзыв походу удалили, поэтому пишу его еще раз, люди должны знать правду об ателье.
Бодрый день
Петрозаводск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Блин, вот беру третий день подряд кофе, один и тот же. Один сотрудник сделал хороший и вкусный, видимо ушел на выходные и готовит другая девушка, ооочень приветливая и милая но кофе...ужасен, сгоревший прям ну, ужас. Беру постоянно раф и даже там ужасно чувствуется вкус прогоревшего кофе, отвратительного и пить невозможно :( Вы бы хоть обучали сотрудников как кофе делать и сколько оно может быть в реализации, такое ощущение что эспреска на него стояла уже ооочень давно и даже свежей была уже с гарью. Разочаровалась, больше не буду кофе брать тут..
Миндаль
Петрозаводск · Бар
Сохранить
Июнь 2024
В целом все вкусно но... Филадельфия за 550 рублей с бледной, перемороженой рыбой... очень неаккуратно нарезана, и совсем безвкусная. Как-то расстроило. В зале душновато, никаких вентиляторов, очень жарко сидеть в дальней части зала.
Суши-Маркет
Петрозаводск · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2023
Заказала два онигири, один с креветкой, второй с лососем терияки и нашла в креветке что-то, похоже на паразита-червя, длинный, фиолетовый. В порыве паники повыкидывала все в мусор, надеюсь что это просто был кишечник креветки или еще что-либо....
Буффет
Петрозаводск · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2022
Прекрасное место, где можно заказать суши и роллы Подойдет как для больших компаний, так и для заказа на двоих) Цены не кусаются, все очень вкусно и аккуратно упаковано! Доезжает все целым, очень милые курьеры При каждом заказе желают приятного аппетита 😋