Ангелина
3
Ангелина
0
подписчиков
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Никогда не писала отзывы на мастеров, но тут мне стало крайне обидно, так как осталась на Новый год без хорошего маникюра. Мастер Надежда — крайне милая и приятная девушка, но качеством услуги была крайне разочарована. Странная форма, большое количество материала на конце, неровность покрытия и 2,5 часа на обычное покрытие гелем. Больше всего поразила работа мастера со втиркой — сперва меня пытались убедить в том, что фиолетово-розовая втирка выглядит ровно также, как и золотая, потом пытались ее положить на липкий слой геля (?), в итоге втирка на одном ногте получилась с 5-го раза) В целом, можно посмотреть видео 🥲
Дабл
Екатеринбург · Полиграфические услуги
Сохранить
Июнь 2022
Когда печаталась пару лет назад, все было в порядке и качеством работы я была довольна. Сейчас там работает парень Иван, который общается абсолютно без какого-то уважения и не в состоянии выполнить свою работу. Из-за его непрофессионализма слетели сроки и я потеряла много времени на коммуникацию. НЕ рекомендую.