Илья
12
Илья
2
подписчика
0
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
7
Банк УРАЛСИБ
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Май 2026
Являюсь постоянным клиентом банка. Устал бороться со спамом. Звонят ежедневно, утром, вечером, в любой день, рабочий или выходной, с постоянными спам предложениями. Вынужден звонить на горячую линию, тратить время, оформлять заявление на отказ от рекламных звонков. Но они все равно продолжают звонить! Клиентоориентированность никакая!!!
BR-Robot
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Режим работы до 22.00. Приехал. 21.45 - закрыто.
Аккумуляторы24.рф
Нижний Новгород · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Ноябрь 2025
Нужно было оперативно поменять аккумулятор. Консультант подбирал по модели авто, клялся и божился, что на моей модели с завода установлен AGM аккумулятор. Поверил ему, купил по рекомендации, хотя AGM дороже обычных значительно, в 2 раза. Менял сам, ну и естественно, с завода установлен обычный аккумулятор (Са-Са). Ради интереса, уже после изучил тему, нет на моём авто и в помине никогда не было с завода AGM аккумуляторов. *** чистой воды. Плюс цена на купленную модель АКБ на 20℅ выше, чем в среднем по рынку. Ещё отдельная дичь, цена на сайте ниже, но это за старые АКБ, прошлогодние, как поведал чудо консультант. А хочешь свежий - плюс 4 тыс к цене на сайте выкладывай)) Красавчики, в общем, ещё те. Не рекомендую категорически, заслуженная одна звезда.
Симэкс-Хим
Нижний Новгород · Нефтепродукты
Сохранить
Август 2025
Сотрудничаем давно, только положительный опыт
Cosmos Москва Павелецкая Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший отель, свежий, все работает, уютно, достойные завтраки. Можно рекомендовать в данной ценовой категории.
Додо Пицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Жаль, но стало очень плохо. Долго и невкусно. Были 20.10.2024, время ожидания заказа более 40 минут. Сидели бы ещё столько же, если бы не подошёл на кассу. Увидели мой чек, молча перевели заказ в статус "готово" и стали судорожно его собирать. Картошка фри сразу холодная, паста холодная. На вопрос почему, ответ заученной фразой - что я могу для вас сделать. Не рекомендую. Оценка соответствующая.
Апрель
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Пока не встретил в этой сети нормальных аптек. Пришло уведомление, что в данную аптеку поступил мой интернет-заказ, можно забирать. Пришел на следующий день забирать и узнал, что его, оказывается, расформировали. Они сами это сделали, по своей инициативе, сославшись на какую-то проверку. Насколько я понимаю, просто продали лекарство из моего заказа другому покупателю.
Апрель
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
В аптеке грязно. Интернет-заказ удалось забрать с третьего раз. Аптека работает не по графику. В первый раз приехал - висит объявление "Технический перерыв 15 мин", прождал полчаса, так и не открыли. Во второй приехал в обед, ещё интереснее - " Аптека откроется после 15.00". Когда с третьего раза удалось попасть, мне заявили, что всë я придумал, и закрываются они крайне редко. В общем, сам виноват. Оценка соответствующая.
Государственный Эрмитаж, Главный штаб
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2024
Очень интересно, смело рекомендую к посещению!
Лав Синема
Нижний Новгород · Кинотеатр
Сохранить
Май 2024
Отличное место!