Кристина Пономаренко
5
Кристина Пономаренко
3
подписчика
3
подписки
31,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Райффайзенбанк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Август 2025
Снять деньги можно. Положить деньги нельзя. Неприятно
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Девушка на пвз быстро приняла и отдала заказы, общалась достаточно вежливо, никаких нижеперечисленных проблем я не заметила (хотя может речь шла о других сотрудниках). На пункте достаточно чисто. Пусть он и маленький, но зато уютный
Qeepl
Санкт-Петербург · Камера хранения
Сохранить
Июнь 2025
Оставляла здесь два пакета на 6 часов, потому что возиться с ними было достаточно тяжело. Вообще, никогда ранее не имела дела с подобными услугами, так что очень сомневалась, но две приятные девушки на пвз вежливо и терпеливо все объяснили и рассказали. Вещи дошли до меня в целости и сохранности)
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Все супер пупер, но ради бога, поставьте нормальные стулья. Они очень низкие, особенно если сравнивать с высотой стола. 😔😔 Саверен с ванилью и шоколадом просто прекрасен
КиберФокс
Санкт-Петербург · Лазертаг
Сохранить
Июнь 2024
Праздновали день рождения моего брата. Пришла небольшая компания, состоящая из 8 детей. Первая часть с игровой комнатой наскучила быстро, однако, после того, как нас повели в следующее помещение, всеобщее настроение заметно улучшилось. Ребятам очень понравился лазертаг. Все устали и выдохлись, но остались довольны. Также, там присутствуют комнаты, где можно посидеть, отдохнуть и отпраздновать что-либо. Персонал приятный. В принципе, нас все устроило. Советую данное место
Полка Чудес
Санкт-Петербург · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Май 2024
Очень миленький магазинчик! Атмосферно и уютно
Токио-City
Выборг · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Сегодня была в Токио сити с подругой. Мы ждали целый час еду, а там всего ничего не было. К тому же, мы заказали шоколадный коктейль, но так и не дождались его. День был испорчен окончательно. Подруга очень расстроена. Подумайте дважды, перед тем, как посетить этот ресторан. Всем хорошего дня.
Стрелковый клуб № 1
Санкт-Петербург · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Апрель 2023
Отмечали вместе с семьёй день рождения здесь. Здорово провели время. Постреляли и на луках, и на автоматах. Дарья и Марина всё грамотно и понятно объяснили. Достаточно интересно было метать ножи в мишень, правда это не всегда получалось. В любом случае, все остались довольны, спасибо!