В
Владислав Дяченко
В
2
Владислав Дяченко
0
подписчиков
0
подписок
544
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Molecule
посёлок Совхоза имени Ленина · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2026
22.05.2026 приобрёл парфюм в данном магазине. Дома после вскрытия упаковки обнаружил, что ёмкость разбита, а всё содержимое вытекло. Похоже, что упаковка была повреждена при транспортировке, либо уже в магазине. На следующий день я был вынужден тратить своё личное время, чтобы привезти упаковку в магазин. Ну, да ладно, всякое бывает. Однако дальше начался настоящий цирк. Заставили писать БУМАЖНОЕ письмо и отправлять его ПОЧТОЙ России:) Это в 21 веке, в 26 году! Сегодня, 02.06.2026 моё письмо было получено сотрудником головного офиса. Я решил позвонить в магазин и уточнить инфу. Сотрудница магазина по имени Екатерина чётко дала мне понять, что напрягаться она не собирается, и уверенно отправила меня самостоятельно разбираться с проблемой. После я позвонил по номеру головного офиса, который мне эта самая Екатерина предоставила. Оказалось, это номер не офиса, а интернет-магазина. На другом конце провода меня "консультировала" весёлая и шутливая девчушка, которой вообще не знакомо понятие качественного сервиса. В итоге сказала, что нужно ждать 10 рабочих дней, а результат рассмотрения претензии я получу, внимание, так же ПОЧТОЙ России. В итоге я жду уже почти 2 недели (и буду ждать еще 10+ рабочих дней), трачу свои время и деньги на посещения магазина и отправку БУМАЖНОГО ПИСЬМА, вместо помощи получаю "восхитительные" советы от юмористки из интернет-магазина типа "вы ничего не сможете сделать для ускорения процедуры, мы никак не можем помочь, поскольку обращений очень много" (косячить меньше не пробовали?). Сервис никакой, желание помочь клиентам, благодаря которым в том числе сотрудники получают зарплату, полностью отсутствует, общаются все не как люди, а как пустоголовые болваны, действующие исключительно в соответствии с инструкцией и выдающие стандартные отговорки. Стоит отметить, не все сотрудники такие. Девушка, которая работала 22 мая, когда я купил парфюм, была в магазине и на следующий день. Лишь она одна пошла навстречу, дала подробные инструкции о дальнейших шагах и помогла оформить претензию в электронном виде, сделав фото упаковки и отправив их и информацию в головной офис. Если я не ошибаюсь, она же консультировала меня и по телефону, когда звонил в магазин в процессе ожидания. К сожалению, не могу точно сказать, как её зовут. Если не ошибаюсь, Виолетта. Я не был постоянным покупателем, однако периодически покупал парфюм в этом магазине. После всех этих приключений, конечно же, больше я этого делать не буду. Узнал лайфхак: смотришь ароматы в наличии на "Ламоде" (они там ещё и со скидками, выходят дешевле, чем в магазе), приезжаешь в "Молекулу", нюхаешь их там, а после заказываешь на "Ламоде", вуаля!:) В таком случае при возникновении проблем процедура возврата денег/парфюма будет куда проще. В общем, на ровном месте из-за отвратного сервиса потеряли лояльного клиента. Да, я не тратил в "Молекуле" десятки тысяч ежемесячно, но я точно не один такой, ведь как мне сказала шутница из интернет-магазина, жалоб очень много:) --- Меняю отзыв на 4 звезды. Ребята исправились, отработали негатив, обменяли парфюм + в подарок дали несколько пробников с ароматами на выбор:) И всё это благодаря Виолетте в первую очередь, которая лично настояла на том, чтобы мне подарили пробники. Виолетта, если ты читаешь этот отзыв, знай, ты лучшая! Тем не менее, осадочек остался, как говорится, да и очень долго длилась вся эта процедура.