Мария З.
3
Мария З.
0
подписчиков
0
подписок
14,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Wee-Wee
деревня Кузнечиха · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Однозначно рекомендую за оперативную помощь! Муж обратился по поводу помощи с деталью для фуры поздно вечером, вопрос решился самым наилучшим образом!
Шоколадница
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Зашли с мужем и детьми в кафе в Фантастике, планируя купить с собой кучу пирожных. В итоге простояли 20 минут, ожидая пока 1 девушка из трех доделывает чей-то заказ, а другие две ходили без дела. При этом одна из них нашла время протереть витрину, но продать заказ времени не было. Отвратительное отношение к клиентам!
Автосуши Автопицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Сегодня сделали достаточно большой заказ, хотя давно уже не заказывали ничего, потому что с каждым разом было все хуже и хуже: и доставка, и качество еды Решили проверить, может что изменилось в лучшую сторону Но зря! Пицца сыр-сыр отвратительная, пережаренная Сырные палочки коричневого цвета, тоже пережаренные, то ли про них забыли, то ли масло для их приготовления давно не меняли И на «десерт» чуть не задохнулись, когда открыли коробку с филадельфией🤢🤮🤮 мало того, что так называемые большие роллы были такие же как маленькие, покрыты прозрачной рыбой, так эта рыба воняла тухлятиной!!! Попытка дозвониться в службу поддержки и сам филиал в Цветах ничем не увенчалась, пришлось нести эту тухлятину им лично На вопрос почему они не брали трубку, внятного ответа так и не получила Администратор предложила переделать эти роллы, но упаси господи от таких переделок! Неизвестно из каких продуктов все остальное приготовлено было! Кстати, что от роллов несет тухлятиной, администратор согласилась Деньги вернули и предложили в качестве извинения две бутылочки морса, наверное тоже просроченного Спасибо не надо! Поэтому большие вопросы к персоналу данного заведения и качеству продуктов! Не повторяйте наших ошибок, не заказывайте в этом заведении НИЧЕГО!