Соня М.
3
Соня М.
2
подписчика
0
подписок
292к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Интан
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Лечила здесь несколько зубов, справились очень быстро, пломбы не мешали вообще, хотя обычно в других клиниках врачи еще долго поправляют Составили еще полный план лечения Все очень приветливы и компетентны: врачи, ассистенты, администраторы! В клинике очень чисто, уютно и комфортно Теперь буду лечиться только в Интане на Российском проспекте!)
АльфаМед
Мурино · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Была у гинеколога-эндокринолога Свирелкиной Нелли Васильевны на первичном приеме, очень серьезно подходила к выбору врача в новом городе, опыт и отзывы у нее точно внушали доверие, на приеме доверие было 100% оправдано! Она очень приятная, добродушная и милая женщина и квалифицированный врач, выслушала меня, мы побеседовали, она собрала анамнез для карты , все комфортно, четко и по делу! Приходила больше на плановый осмотр, но и хотела подтвердить свой диагноз 😄 и самостоятельное лечение, она подтвердила и одобрила, осмотр проходил очень комфортно, не больно, аккуратно) Нелли Васильевне спасибо огромное, я теперь постоянный пациент-это точно! Ну и на счет клиники: все быстренько оформили, внутри очень уютно, все оборудовано! Ну и очень приятные цены , конечно же)
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Учусь рядом, часто сюда захожу, но с каждым разом все грустнее и грустнее становится. Каждый раз когда беру молочный коктейль, мне говорят, что объема 0,5 нет, уже пару месяцев не могут закупить стаканы 0.5?? Ну ладно, хорошо, с этим смириться можно.. Что стало отправной точкой к написанию отзыва, так это то, что в молочном коктейле на дне плавали какие-то песчинки, на зубах скрипят… Ребят, ну это уже ужас… Причем какие-то проблемы только с этим хлебником, в остальных пекарнях проблем с закупками и наличием товара нет Д и в целом практически во всех хлебниках, в каких я была, делают ужасный кофе, пить нереально… Возьмите на работу нормальных бариста или научите своих нормально работать! К посещению не советую!!!