Елена К.
5
Елена К.
1
подписчик
0
подписок
201к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин рядом с домом. Хороший ассортимент, очень вежливый персонал. В магазине чисто, товар аккуратно выставлен на полках.
Аптека № 145
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Сделала заказ в аптеке через сайт, работница аптеки, сказала, что заказ не пришёл и продала препарат по цене дороже, чем на сайте, попросив отменить заказ. Разница в цене 201 руб.
Бюро Товарных Экспертиз
Санкт-Петербург · Экспертиза
Сохранить
Февраль 2024
В химчистке испортили жакет, на мою претензию, написали ответ, что все сделали как надо и вины за собой не признали. Я решила обратиться в Бюро товарных экспертиз на Рижском проспекте, для определения причины испорченной вещи. Там работает профессионал своего дела. Провели экспертизу и выдали ответ на руки, в котором определили неверные действия химчистки. С новой претензией и документами, проведенной экспертизы (на 23 листах, все очень подробно) я вновь обратилась в химчистку. После изучения документов, они признали свою вину и выплатили мне деньги в полном объёме. Спасибо огромное эксперту БТЭ . Очень внимательный, грамотный и профессионал своего дела. Могу смело рекомендовать.
Увидеть просто
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Январь 2024
Подбирали оправы и заказывала очки своим сыновьям. Отличный выбор, хорошие цены, очень профессиональный и вежливый персонал. Также купили линзы. Дети с удовольствием носят очки и линзы. Будем смело рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо за отличный сервис.
Наука Красоты
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Не могу не оставить отзыв!Наращиваю реснички, делаю коррекцию и окрашивание бровей у Елизаветы, и я в восторге! Всё очень аккуратно и красиво! Реснички одна к одной, бровки идеальные! После первого наращивания Елизавета объяснила, как ухаживать за ресницами, как расчесывать, как мыть, подарила щеточку для расчесывания. Елизавета- профессионал своего дела! Всем очень рекомендую! Результат порадует гарантированно!
Шиномонтаж
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2021
Воспользовались услугами шиномонтажа У Ильича, остались очень довольны. Обслужили быстро, профессионально, порадовали цены. Всем рекомендую!
Аттик
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень нравится студия рисунка и живописи "Аттик". Ходим в эту студию рисовать вместе с детьми. Огромное спасибо педагогу Ларисе Алексеевне - профессионалу своего дела. Каждое занятие приносит много положительных эмоций! Теплая, дружелюбная и творческая атмосфера позволяет полностью погрузиться в процесс. Однозначно рекомендую студию!