вячеслав кулагин
7
вячеслав кулагин
0
подписчиков
0
подписок
78,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Мособлмедсервис
Сергиев Посад · Аптека
Сохранить
Май 2026
Сидят такие дамы которые не должны там работать им только на базаре сидеть и хабалить. Из за этого туда не очень приятно ходить но нужно для того чтобы купить лекарства.
Покровский Хотьков монастырь
Хотьково · Монастырь
Сохранить
Май 2026
Обязательно посетите это место, и поклонитесь мощам отца и матери Сергия Радонежского. Намоленное место чистое и на душе будет тепло.
Пятёрочка
посёлок Мостовик · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Пятёрочка как и все остальные магазины, очереди на кассах никуда не делись 😁
Electro. cars
Одинцовский городской округ · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Май 2026
Кра, ота не описуемая советую всем посетить, особенно будет интересно детям так как там представлены инсталляции о ходе боя за Москву. И еще лучше не покупайте никаких хот-догов на самом входе во первых не вкусно и дорого зайдите на территорию там много кафешек и есть трапезная поешьте там но никак не на входе ‼️
Иванор
Сергиев Посад · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Во-первых это не Иванор! Это работают под ихнем брендом! В интернете всё написано красиво, я к ним обратился по поводу замены лобового стекла, приехал они расписали что у них лучше чем у кого либо! Доверил им свою ласточку Ауди А4B9 , в итоге накосячили так что теперь это просто не похоже на Ауди что сразу кидается в глаза так как лобовое это лицо автомобиля 🚘, менеджер позвонил говорит забирайте всё готово, приехал и а....ел!!! По стойке волнами клей торчит молдинг от крыши весь волнами, все резинки исцарапаны где-то даже порваны, до конца не прилегают и ещё нервов помотали на миллион, приехал как они сказали хозяин или кто так и не понятно 🤔, с наглой рожей и начал мне доказывать что так должно быть. В общем если хотите чтобы вы потеряли деньги и не маленькие или вам помотали нервы то смело можете отдавать в этот гаражный сервис и вам там это устроят. Лучше бы и в правду отдал частникам в гаражи и то они бы сделали всё по красоте и намного лучше. Так что не советую вам всем обращаться в тот полулегальный гараж. Очень пожалел что я им отдал свою машину не советую однозначно!!! :(
Иванор
Мытищи · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Парни знают свою работу, рекомендую
Сергиево-Посадский хлебокомбинат
Сергиев Посад · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Отличные торты, и всё вкусно советую
Гефсиманский Черниговский скит
Сергиев Посад · Монастырь
Сохранить
Май 2026
Это место надо посетить всем.
Пицца от Сильвано
посёлок Мостовик · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Так себе заведение
Шиномонтаж
Хотьково · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Хорошая мойка, качественно моют авто , рекомендую