Кристина Лебедева
6
Кристина Лебедева
0
подписчиков
1
подписка
346,1к
просмотров
Отзывы
13
Фото
2
Додо Пицца
Приозерск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
40 минут готовить заказ. Вы офигели????
Фрукты и овощи
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Апрель 2026
Присоединяюсь к отзывам, раньше была милая и честная продавщица. Вчера зашла уставшая после работы за парой фруктов. В итоге ушла с персиками и виноградом за 5500. Ну ***, это что за цены такие? Ничего не взвешивала, не показывала, сложила в черный пакет. Пришла домой и половина фруктов гнилые и с плесенью. Как таких земля носит вообще, так нагло в лицо врать. Расстроена второй день, что попалась на эту уловку, прикрытую уменьшительно-ласкательными словечками. Буду игнорировать этот магазин теперь и всем соседям посоветую делать также. Желаю, чтобы вы закрылись.
Загадка
Приозерск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусные пельмени! Прекрасное обслуживание и персонал. Приятно посидеть в беседке на улице. Будем проезжать мимо, обязательно зайдем еще!
Артиста
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Март 2025
Устроила подругам сюрприз и сводила их на МК по созданию ботанического барельефа. Очень понравилось, придём еще на какой-нибудь. Внутри очень красиво, хочется залипать на интерьер.
ForMe
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Февраль 2025
Искала рядом с домом студию с подходящим расписанием, т.к в силу большой загруженности не могу быть гибкой в этом плане. И тут ВСЕГДА есть занятия в удобное время и разных направлений. И подкачаться, и растянуться, в общем, сплошной кайф! Нравится, что разные тренеры ведут по-разному, и не успевает наскучить, всегда есть интерес, что же дадут сегодня. Сама студия приятная, администратор лапочка!
Дом у леса
посёлок Приветнинское · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2025
Мы провели здесь незабываемые выходные! Дом деревянный, уютный и новогодняя ёлка добавила особого настроения. Особенно понравилась купель с гидромассажем — вечером в ней просто блаженство! А еще вид классный на сосновый лес, после снегопада как в сказке!
London Express Онлайн
Москва · Учебный центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Занимаюсь в школе с марта 23г. без перерыва. За это время было два преподавателя и оба классные, и интересные, участливые и внимательные. Учебник довольно интересный, темы не заезжанные, лексика полезная и актуальная. Администраторы быстро отвечают и решают вопросы, всегда на связи, вежливые и милые) Есть возможность выбрать удобное для себя расписание, ценник гуманный. Всем знакомым советую эту школу, пара друзей остались заниматься после вводного бесплатного урока. В общем, для меня оказался идеальный формат и школа❤️
Jack and Chan
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Раньше было лучше)) Пришлось уйти и искать другое место для ужина по нескольким причинам. Были в понедельник вечером, из гостей в кафе были два столика. Нас было трое, хотелось расположиться удобнее, поэтому подруга взяла стул с другого стола и придвинула его к нашему. Тут же подбежала официантка или администратор, выхватила стул со словами: у нас запрещено двигать стулья. На вполне логичный вопрос: почему? Был дан ответ: такая концепция заведения. Эмм. Что за концепция такая? Я бы поняла просьбу, если бы зал был забит гостями, или если бы наш столик и передвижение стула помешали бы другим гостям/проходу и чему угодно. Или хотя бы, если бы объяснили нормально о концепции, вежливо извинились и попросили этого не делать. После этого официант ушла обсуждать это с другим работником, чуть ли не показывая пальцем в нашу сторону. В общем, атмосфера стала напряженной, а хотелось приятно провести вечер и поужинать.
Usports
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2024
Если нужно что-то для велосипеда, сначала еду сюда, а уже потом в другие магазины. Довольна качеством обслуживания и ассортиментом. Консультанты всегда готовы помочь с выбором, цены вполне приемлимые. Рекомендую этот магазин всех велолюбителям.
Пит-стоп
деревня Поддубки (Медновское сельское поселение) · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Замечательная столовая, ели вчетвером, все довольны, у всех была вкусная, свежая еда, безумно вкусные фаршированные перцы, солянка. Набрали ещё кучу выпечки с собой. Чисто, туалеты норм