Елизавета Несина
6
Елизавета Несина
1
подписчик
1
подписка
428,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Агрофирма Рассвет
посёлок Рассвет · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая фирма, продукция топ
Ozon
Пушкин · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Люблю этот пункт озон, так как очередей обычно нет, либо двигается быстро, чисто, приятные сотрудники в большинстве своем, быстро выдают заказы лапочки одним словом 💗 Кроме одной женщины со светлыми волосами в очках (имени не знаю). Вот каждый раз когда она там сидит, хочется прийти за заказом а другой день. Лицо постоянно недовольное (утром/днём/вечером) выносит заказ как будто делает одолжение. Я сама работаю в этой сфере и понимаю как могут достать люди, но ответное "здравствуйте" или "до свидания" хотя бы можно и сказать. Была ситуация. Летом уезжала на практику и мне нужен был рабочий костюм, заказала 4 штуки, две задерживалось. Вот настал день когда они все приехали, а завтра у меня уже поезд и надо ехать. Ситуация неудобная. Я пришла специально в часы, когда людей ходит немного, чтобы спокойно померить костюмы и не нагружать сотрудника возвратами во время работы с другими клиентами. Она выдала мне 3 костюма (хотя должно было прийти 4, думаю ладно). После примерки 2 я отдала на возврат, насчёт 1 думала ( он вроде и подошёл, но 4 костюм я даже не видела, хотя в приложении было написано готов к выдаче). Она с недовольным лицом говорит что все выдала. Я попросила ее отложить тогда мой заказ до вечера ( не сторонник таких идей, но ситуация вынуждающая,может 4 костюм тогда точно прийдёт 😅) В ответ я получила закат глаз и она ушла на склад... А потом ВЫНЕСЛА все-таки мой 4 костюм ( откуда она его достала я хз, магия вне Хогвартса) я быстро померила этот костюм, и в итоге его забрала. В итоге что я (как клиент) получила: обслуживание как будто я не знаю, холоп какой-то (ни здравствуйте, ни до свидания, взгляд как на дуру), утонула в закате ее глаз, ответы с наезжающей интонацией, да заказ емае хоть весь выдали (спасибо на этом🙏). Потратила на все минут 20+- ( и то больше из-за выяснения где мой костюм и ее медленной походки на склад с недовольным лицом) за все это время даже никто не заходил. Короче, это не единичный неприятный случай с данной персоной, но снижать оценку пункта я из-за этого не буду, оно того не стоит🫶
Гипер Лента
посёлок Шушары · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2025
Все что нужно здесь всегда нахожу , много скидок , цены приемлемые, очень радует, что работает круглосуточно и это спасает ночной жор ) к сотрудникам вопросов не имею , вежливые кассиры, хорошая охрана
Hi Photo
посёлок Шушары · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2024
Очень хороший фото салон , приятные и доброжелательные сотрудники , всегда подскажут как лучше сделать, спасибо!
Сканди
Выборг · Жильё посуточно
Сохранить
Май 2024
+ тихое место достаточно , можно отдохнуть с семьёй и животными , если вас не волнуют следующие минусы: - условия проживания на троечку сильно протянутую за уши, ездили компанией и кресло вроде раскладывалось, но по размеру как лежанка для собаки большой , человек туда поместится , свернувшись калачиком только :) - душевая неприятная , грязная - на 10 человек 2 рулона туалетной бумаги - ремонт в доме давно не делали и этим все сказано - неудобное освещение на лестнице , а точнее его отсутствие + сами ступеньки неудобные , навернулись на ней несколько человек за 1 день - про мангалы уже писали ниже Сюда больше не вернёмся и вам не советую
Отделение почтовой связи № 196634
посёлок Шушары · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2024
Доброжелательные сотрудники, чисто , быстро помогли отправить письмо
Школа № 604
посёлок Шушары · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2023
Ну что ж, скажу пару слов: Во-первых, я перестала посещать бассейн из-за одной грубой мужиковидной женщины (стараюсь писать культурно и надеюсь, меня поймут).Общаться с детьми вообще не умеет и орет слишком часто (стало жалко человека, который надел плавки для купания, а его она не пустила из - за того, что "это не для плавания" ку-ку, теть, ты на море не была??). Весь мой класс перестал ходить на занятия по плаванию тоже 👍 К тому же, фены там отстойные, если волосы у тебя длинные и густые, лучше плавать не иди, иначе домой пойдешь с мокрой головой (а зимой особенно классно ммм))) поэтому раньше я носила даже свой, даа уж. Что хочется сказать о туалетах (жен.) Ладно, опустим то, что на переменах там любят зависать 10 человек в кабинке метр на метр) меня не устраивает то, что на дверях нет замков, а если они и есть, в большинстве случаев они хиленькие и быстро ломаются. Поэтому приходилось бегать на другие этажи, где туалеты получше ) Столовая за мой период обучения стала лучше, мне понравилась новая посуда и новый персонал. Пару раз получилось заглянуть в буфет и мне попалась веселая добрая женщина (могу сказать повезло)) Обед хороший в большинстве случаев (вот только соленые огурцы воняли как протухшие носки мда..) Нравится, что часто давали фрукты (в основном яблоки и мандаринки ), а пару раз даже вафли (очень вкусные) Также могу отметить фасолевый суп (попробовала его там в первый раз и мне он зашёл))) Не поняла правда темы про "нельзя смешивать классы" и когда в начале прошлого учебного года даже на перемены по времени выходить только можно было или у каждого класса свое пространство (в начале мне это даже нравилось) Но ведь в столовой / гардеробах все перемешиваются все равно. Ну конечно, это распоряжения какие-то, наверно. Но из-за этого мы потеряли новый год или сценки на 9 мая (которые, между прочим, с конца марта готовили ._. ) Про малый стадион на улице говорить нечего, кольца уже больше года для баскетбольных мячей там установить не могут. Педагогический состав, в принципе, мне нравится, есть пару исключений , но они уже основаны на личной неприязни :) Директор милая и добрая женщина, вызывает только положительные эмоции) Татьяна Ярославовна, Я ВАС ОБОЖАЮ ❤ Вы прекрасный человек! ))
Italy
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Зашла в этот ресторан с подругой, когда гуляла. В нем было много народу, в основном семьи с детьми. Мы сели, нам сразу дали меню. Однако в нашем зале было всего 2 девушки, это было неудобно. Также я удивилась, что надо как в Макдональдсе и тп. Сначала оплатить заказ, а потом тебе его принесут. Ну здесь все понравилось, не сильно долго мы ждали, лимонад принесли сразу, за это спасибо ). Карбонара была очень вкусная, цены демократичные. Но мне не понравилось, что посуда была не чистая (на стаканах следы, вилки были в каких-то пятнах и липковатые 👎) неприятно, но не критично. Я бы заглянула сюда ещё раз, однозначно )
Luck
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличный салон, приятная атмосфера, чай/кофе предлагают 😊 Прекрасный мастер ногтевого сервиса Юлия! Ноготочки красивые и аккуратные❤️) Общительный и приветливый персонал! Евгения делает прекрасные стрижки 😍 +Цены, соответствующие результату
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2021
Хороший персонал, уютно и вкусно :)