Валентина Жиделева
6
Валентина Жиделева
1
подписчик
0
подписок
165,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Яндекс Маркет
Челябинск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Хороший пункт выдачи, маленький, удобный.
Княжий двор
Челябинск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Проводили там корпоратив, большой светлый красивый зал, чистые туалеты, 2 гардеробные, с сотрудником и вторая без. Всё понравилось.
CityStyle
Челябинск · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2025
Хожу сюда на массаж, делала завивку, этими услугами довольна, записывалась на маникюр к обеим мастерам, но увы, осталась недовольна, больше не пойду.
Свадьба Love
Челябинск · Банкетный зал
Сохранить
Апрель 2024
Была там на корпоративе. Несколько залов для мероприятий, мы были на верхнем этаже. В нашем зале была раздевалка и туалеты, что очень удобно. Всё чисто светло красиво.
Еаптека
Челябинск · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
Отличная аптека. Персонал вежливый. Живу рядом, постоянно посещаю эту аптеку. Заказываю через приложение, через час можно забрать.
Омега
Челябинск · Медицинская комиссия
Сохранить
Апрель 2024
Проходила там медкомиссию для работы. Пришла с утра, прошла всё чётко и быстро. Когда уходила в 10.30 народу было " Море". Видимо те, кто любит дольше поспать))))
Ариант
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Захожу туда постоянно. Но 31 декабря перечеркнуло все отношение, купила упаковку голени, дата в норме, начала дома вскрывать и там откровенный тухляк, испорченное настроение, уже не пойдешь в другой магазин все закрыто и магазин начинает работу 3 января, не вернешь их " вонючку". В общем как то так.
Витамины с грядки
Челябинск · Овощи и фрукты оптом
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный магазин с большим ассортиментом.
Kit
Челябинск · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2023
Очень далеко располагается. Если нет своего транспорта очень неудобно, в последний мой приход женщина оператор ни произнесла ни слова, сидела с недовольным лицом, молча выписала документы и кинула мне на стойку, типа иди сама куда хочешь, я в курсе, что на кассу, а если человек пришел первый раз, не умеешь работать с людьми, не работай, но такое отношение к клиентам недопустимо. На складе при получении вечно очередь, работает один человек нормально, остальные болтаются туда сюда, неудивительно что груз едет вместо 4 дней 2 недели, с таким то персоналом.
Пятёрочка
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Рядом с домом. Удобное расположение, большой ассортимент.