Даниил
7
Даниил
4
подписчика
1
подписка
352,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
Фьюжн
Балаково · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Из плюсов: приемлемые цены. Неплохая еда за эти деньги. Минусы: долгое и некачественное обслуживание. Одно только пиво выносили 15 минут. Принесли не то блюдо. Не предупредили , что рис к том-яму подается за отдельную плату. Стоит не дорого, но неприятно. Ну и как вишенка на торте, у официантки было написано на футболке: «Suck my dick»
Поддон
Балаково · Бар
Сохранить
Июль 2024
Отличное место. Вежливый персонал. Вкусная кухня, особенно сырные шарики и паста Том-ям. Рекомендую
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Все вкусно. Но очень долго обслуживали. Мы заказали только суп и десерт - ждали минимум 30 минут
Шашлыкоff
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Вкусно, недорого. Приятное заведение
Школа бильярда
Балаково · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место, чтобы поиграть с друзьями.
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2024
Отличное заведение. Прекрасная атмосфера. Искандер мастер своего дела и хороший собеседник..
Отель Бристоль
Ялта · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Прекрасное место. Кухня очень вкусная. Бассейн, баня. Очень понравился фирменный травяной чай после сауны. Шведский стол. Рядом масссандра. Обязательно приеду еще.
Типичная Доставка
Севастополь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2023
Пицца была неплохая, ролл с курицей хороший. С плюсами на этом все. Салат был невкусный, курица в панировке в цезаре?! Доставка 2.5 часа , просто жесть. Я заказывал 2 морса, вместо клюквенного привезли облеппиховый. Я его терпеть не могу. Итог: 5/10
The Best Burgers
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Обвесили, положили не все ингредиенты. Заказывал отсюда впервые. Название многообещающее. Еда ужас. Заказал 2 бургера (4:20 и мечта аристократа) и нереальный хот-дог. Вес бургеров был 330 и 250 грамм вместо заявленных 460 и 390 грамм соответственно. Хот-дог уже не стал взвешивать. В обоих бургерах не было ни томатов, ни листьев салата. В «Мечте аристократа» не было еще и ананаса. Булка, как в маке, котлета будто домашняя. И это в бургерах за 500₽, спасибо. Отдал 1400 за то, что выкинул. Хот дог был неплох, но тоже булка подвела, просто магазинная как-будто. В общем не стоит ни времени, ни денег. Больше отсюда не закажу. Зато записку положили с просьбой оставить отзыв. Держите! P.S часто заказываю и хотел подобрать еще одну достойную бургерную, поэтому взвешивал продукцию.