Ольга Хоменчук
8
Ольга Хоменчук
1
подписчик
0
подписок
41,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Авоська
Благовещенск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Люблю авоську , выбор большой и цены приемлимые. Добавлю, стала часто замечать просрочку на полках ,йогурт на 3 дня ,колбаса на 6 дней и так далее (колбаса по скидке на 30р дешевле чем была)
Циндао
Благовещенск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Обслуживание хорошее, девочки умнички. Блюда ужасные,всё воняет старым салом и уши и мясо и тофу и готовят как не китайцы ,кушать невозможно, раньше было лучше
Светофор
Благовещенск · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Нет столько выбора как в другом светофоре
Пеликан
Благовещенск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Раньше было нормальное обслуживание, пока не набрали новеньких. Стоит очередь а они обсуждают свои сплетни ,простояли минут 10,так никто к кассе не подошёл
Стадион
село Волково · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Наш стадион самый лучший! Косите траву вовремя пожалуйста
Хлеб-Соль
Благовещенск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Раньше было вкусно, а сейчас не пойми чем торгуют ,страшно травануться. И ценник конский
Дельфин
Благовещенск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2024
Магазин большой, а выбора нет и цены выше намного,запах тоже стоит ужасный в магазине
Аэропорт Благовещенск, терминал 2
городской округ Благовещенск · Терминал аэропорта
Сохранить
Март 2024
Ждём нового современного терминала. Наш аэропорт не плох,но мал. Очень много примного гастарбайтеров,нигде столько не видела, только в самом Ташкенте
Мясная лавка
Благовещенск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Шашлык дорогой, на ветрине лежит красивый ,а нам накидали одни жилы ,пересоленый и сделан вообще из ватного мяса . Не стоит своих денег. Раньше был самый лучший магазин, брали только там мясо,а сейчас нет смысла тратить деньги и время
Макао
Благовещенск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Еда не очень вкусная,готовят наверное не китайцы. Крахмальная лапша ужас просто, как будто единственная приправа на кухне это маласянь. Единственное понравился салат, огурец с ушами. Обслуживание тоже среднее,заказ ходили сами на бар говорить т.к к нам долго никто не подходил,(за то чаевые сами себе оставили из сдачи). Контингент а-ля 60-е .сок 1литр 350р,кола 300р литр ,цены завышены ооочень для такого кафе, если честно.