Степа Б.
3
Степа Б.
0
подписчиков
0
подписок
29,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Заря
Старый Оскол · Гаражный кооператив
Сохранить
Ноябрь 2021
Света после после 10 вечера нету , постоянные перебои с электричеством Постоянно дымовые завесы , мусор не вывозят , а жгут Лучший друг председателя Андерсон , очень любит рассказать интересные истории про то , что он поднимает гск с колен ( любит рассказать это все , когда приносишь деньги за взносы )
GreenSpark
Подольск · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Февраль 2019
Давно заказываю товар с данного магазина , всегда все устраивало , но в 2018 что то пошло не так , один брак , первый заказ делал в начале 2018 из 3 запчастей две пришло с браком , не стал заморачиваться с возвратом , т.к делал себе , затем не так давно заказал себе дисплей и перед тем как мне отправить связался с оператором и попросил проверить дисплей на наличие брака на что мне сказали , что перед отправкой все проверяется , дисплей пришел с браком , я составил акт на который мне очень долго отвечали , затем уже через некоторое время я позвонил опять на горячую линию , оказалось мою жалобу просмотрели , но забили и не ответили на нее , в итоге я добился своего , мне обьяснили как правильно отправить возврат почтой , но никто не сказал мне , чоо нужно сохранить чек , что бы возвратить средства , ладно это не столь важно 300 р хрен с ними , пришел дисплей я его установил , он оказался тоже бракованным , в общей сложности я убил месяца два на это все , не знаю как так получается , что запчасти один брак
GreenSpark
Москва · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Февраль 2019
Давно заказываю товар с данного магазина , всегда все устраивало , но в 2018 что то пошло не так , один брак , первый заказ делал в начале 2018 из 3 запчастей две пришло с браком , не стал заморачиваться с возвратом , т.к делал себе , затем не так давно заказал себе дисплей и перед тем как мне отправить связался с оператором и попросил проверить дисплей на наличие брака на что мне сказали , что перед отправкой все проверяется , дисплей пришел с браком , я составил акт на который мне очень долго отвечали , затем уже через некоторое время я позвонил опять на горячую линию , оказалось мою жалобу просмотрели , но забили и не ответили на нее , в итоге я добился своего , мне обьяснили как правильно отправить возврат почтой , но никто не сказал мне , чоо нужно сохранить чек , что бы возвратить средства , ладно это не столь важно 300 р хрен с ними , пришел дисплей я его установил , он оказался тоже бракованным , в общей сложности я убил месяца два на это все , не знаю как так получается , что запчасти один брак