Иринка К.
3
Иринка К.
1
подписчик
1
подписка
19,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
8
БрауМастер
Архангельск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень понравилось данное заведение. Абсолютно каждое блюдо было вкусным. Заказывали кальмара на гриле, мидии киви запеченные с сыром, жареный халуми, треску запеченную в сливках и фиш энд чипс. Также очень вкусное местное Архангельское пиво. Уютная атмосфера, красивый интерьер. Живая музыка очень понравилась, хорошие треки, можно было попросить исполнить песню по желанию.